>Тогда мы просто ушли домой и постарались забыть о ситуации, хотя, наверное, стоило было поскандалить и призвать к ответу такого безответственного сотрудника
Но вы понадеялись на АВОСЬ. Авось этот сотрудник аквапарка никого не угробит.
Гость
6 ноября 2014, 21:09
Я тоже недоумеваю. Про себя она испугалась, что в неё двое людей въедут? А собственного мужа сбила и не особо переживала. :)))
Гость
5 ноября 2014, 17:06
Все что вы написали это не "Авось" , а не компетентность персонала. "Авось" это когда может прокатит, а здесь все случаи именно не компетенции. Поэтому тема у вас немного не правильно названа.
Гость
5 ноября 2014, 16:18
Предположу, что аквапарк находится на 18-м километре Московского шоссе. Догадаться не трудно. По описаниям подходит.
Гость
6 ноября 2014, 08:57
Да, жадный господин С. экономит на количестве инструкторов. И не только на этом!
Гость
9 ноября 2014, 22:24
Гость
6 ноября 2014, 08:57
Да, жадный господин С. экономит на количестве инструкторов. И не только на этом!
Взлетела ракета - упала в болото.
Какая зарплата - такая работа
.
А у жадного господина все сотрудники стонут и проклинают своё вынужденное "сотрудничество" с ним. Достаточно посмотреть отзывы ..
Гость
6 ноября 2014, 00:37
Все вышеописанное является лишь безалаберности персонала и руководства аквапарка! Это сплошь и рядом сейчас. Почему-то предприниматели забывают о качестве предоставляемой услуги, а вот деньги забрать - это пожалуйста. Я бы на Вашем месте поднял бы этот вопрос. Не оставляйте все просто так.
Гость
6 ноября 2014, 09:00
Господин С. находится под защитой свыше. И любим сайтом, поэтому не называю полностью.
Гость
9 ноября 2014, 22:28
Гость
6 ноября 2014, 09:00
Господин С. находится под защитой свыше. И любим сайтом, поэтому не называю полностью.
Господин С. один из крупнейших рантье России. Так что дело не столько в любви , сколько в инстинкте самосохранения.
Гость
6 ноября 2014, 09:01
Людмила в чем то права. Я тоже катаясь на отдыхе на одноместной ватрушке, тоже кстати вылетев из аттракциона "черная дыра" нырнула в бассейн и погрузилась под воду с головой. Не успев я вынырнуть и сориентироваться, уже под водой слышу истерический ор инструктора, мол ты че тормозишь под водой, давай вылазь. Вынырнув я слышу в свой адрес хамские слова. Разница в возрасте у меня и инструктора год,
Гость
5 ноября 2014, 21:49
буду называть , какая-то кампания чуть не оставила, никакой конкретики , с таким же успехом можно побороться с ветряными мельницами. Во многих случаях виновата водка, а это уже не авось. Хотя такие люди и после медосмотра могут залудить и алкашей по этой причине из-за руля надо выгонять -навсегда.
Гость
6 ноября 2014, 11:58
Согласен с комментарием Влада выше. Некомпетентность в России ничуть не лучше и не хуже некомпетентности в Европе. Что, можно подумать, только в Москве диспетчер аэропорта мог вывести самолет на аварию... А дело Калоева помним?
"Авось", конечно, по сути - русская выдумка. Но, скажем честно, опять же не на пустом месте.
Гость
5 ноября 2014, 16:42
Это к чему все? недовольство маршрутчиками, врачами или авиадиспетчерами? и что это за спортивный клуб такой по определению биологического возраста - очень похоже на секту)))
Гость
5 ноября 2014, 18:15
Какой биологический возраст она хотела увидеть в свои 30 лет?
Обычно в этом возрасте думают совсем о другом.
Все истории, собранные за много лет, похожи на запись бесед старушек с лавочки у подъезда.
Гость
5 ноября 2014, 22:25
Пост уровня шнублика
Гость
6 ноября 2014, 19:04
ГОРАЗДО ХУЖЕ! Шнублик комментирует интереснее.
Гость
6 ноября 2014, 13:18
А у Носова нет героев с именем Авось и Небось. Авоська есть, и все. Так что поаакуратнее с первоисточниками
Гость
6 ноября 2014, 14:43
Перечитайте Носова, гость! Есть еще и Небоська!
Гость
7 ноября 2014, 12:34
Спасибо, что внимательно читаете наши материалы. Исправим.
Гость
5 ноября 2014, 20:30
Людмила, бросайте вы эту журналистику да бегом в депутаты. Порядок в стране наводить! Заодно и разберетесь в причинах каждого конкретного случая безалаберности. Очень часто это следствие безденежья, тот же описанный вами случай с отоплением, собирать с вас деньги собирают, куда они уходят непонятно, но когда надо вкладывать в ремонт, то выбить нужную сумму на ремонт оборудования- проблема №1. И подчас пусть и позднему запуску отопительного сезона предшествует героизм и смекалка простых слесарей, умудряющихся выполнить свою работу и дать вторую жизнь тому что надо бы давно уже сдать в металлолом, оставив только на память табличку с надписью "Сделано в СССР". А железяк с такими табличками везде ещё хватает, вот только о том, что они не вечны многие руководители даже и не задумываются. Увольте их и замените крикунами с блогов и разных форумов- и они быстро разбегутся поджав хвосты, не сделав вообще ничего. Потому что болтать и работать в современных реалиях - вещи несовместимые.
Гость
7 ноября 2014, 09:43
Ой, эти аквапарковские развлечения-точно на авось, толи доедешь без травм, толи нет.
Гость
8 ноября 2014, 09:57
Речь в статье идет о безответственном отношении сотрудников к своим обязанностям. Руководители аквапарка инструктируют своих сотрудников? Об ответственности за жизнь и здоровье отдыхающих в трудовых договорах и должностных инструкциях прописано? И, кстати, всем отдыхающим надо б помнить, что случаи, произошедшие в аквапарке, при катании на водных аттракционах на реках, на всяких тарзанках и проч. даже не являются страховыми. То есть, если вы купили дополнительную мед. страховку и с вами произошел несчастный случай, на волосок от которого уже была автор статьи, вам страховая выплачивать за лечение не будет, потому что подобные развлечения считаются экстремальными, это повышенный риск, повышенная опасность. Лезешь во все эти развлечения- пожалуйста, но под свою ответственность, оплачиваешь свое лечение сам. А инструктор просто человек с улицы, никакой он не инструктор, судя по его бездействию.
Гость
6 ноября 2014, 08:48
Согласен с Владом. Авось - это другое. А еще есть старая поговорка "Волков боятся - в лес не ходить" и "Везде салому не подстелишь"
Гость
6 ноября 2014, 09:19
Авось - это когда дедушка под 80 лет в очках +10 на дачу едет за помидорчиками. Авось, доедет))))
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Русский авось до добра не доведет