перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Курумоче из-за тумана задерживают несколько рейсов

Гость
6 ноября 2014, 13:11
и шлюзы запустить зимой,что это они бездействуют. Как всегда Шнубсик со своими бредовыми идеями,впереди планеты всей,взрослеть надо мил человек..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 ноября 2014, 14:34
В ПЕРЕДИ ЗЕМЛИ....ЭТО КТО ТОГДА В АЛЛИГОРИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ Я:))???ВЕНЕРА?ЛУНА?ФОБОС?ДЕЙМОС?МАРС???
Гость
6 ноября 2014, 16:00
6 ноября 2014, 14:34
В ПЕРЕДИ ЗЕМЛИ....ЭТО КТО ТОГДА В АЛЛИГОРИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ Я:))???ВЕНЕРА?ЛУНА?ФОБОС?ДЕЙМОС?МАРС???
первый вариант..скорей всего
6 ноября 2014, 18:54
Гость
6 ноября 2014, 16:00
первый вариант..скорей всего
ПОЧЕМУ???
Гость
6 ноября 2014, 15:45
Курумуч - чудо аэропорт! Встречала родственников 23 октября - единственный день, когда шел снежок и был мороз.. Так подали ОБЛЕДЕНЕЛЫЙ трап к самолету! Страшно представить ,что будет зимой..
Гость
6 ноября 2014, 16:13
Курумоч
Гость
6 ноября 2014, 18:38
Гость
6 ноября 2014, 16:13
Курумоч
Вот взяли скребок и трап очистили, ребенок на нем чуть ноги не переломал.. А бортпроводницы ,бедные, как попугаи" Осторожно,трап обледенелый".. Аэропорот международного назнчения... Позорище!«Курумыш» он и есть
Гость
6 ноября 2014, 17:24
А лаунж-зона работает? Мягкие кресла, кофе-чай, диванчики, детский уголок для рисования и проч? Вроде как "международный аэропорт Курумоч"...
Гость
7 ноября 2014, 08:42
Скоро все будет...ждите,ждите,ждите lol
Гость
6 ноября 2014, 16:56
А на земном шаре вообще есть более удаленный от пункта назначения аэропорт??? Для справки. Из любого столичного авиаузла до Садового кольца 40 мин. на аэроэкспрессе. Это можно сказать в центр Москвы!
Гость
7 ноября 2014, 08:24
С курумоча до города тоже 40 минут ехать. Я вот вас не понимаю, зачем сравнивать Москву и Самару?вы посмотрите какой поток в Самару прилетает, а какой в Москву . тут не выгодно будет аэроэкспресс . И аэропорт должен быть удален от города по технике безопасности