перейти к новости

ГИБДД: в Самаре работает телефон доверия для сообщений о пьяных водителях

6 ноября 2014, 15:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
7 ноября 2014, 00:19
Вам тут не америка... Основную массу русских людей нужно ооочень "достать", чтобы они кинулись сообщать. Это за океаном сборище потенциальных стукачей. Каждый друг за другом следит, чтобы гражданский долг исполнить...
Гость
7 ноября 2014, 10:02
При чём здесь Америка? Я часто мотаюсь по межгороду, насмотрелся на этих пьяных придурков. Пьяного на лекковушке я ещё могу остановить, и с ним разобраться, но в основном пьянь ездиет на плитовозах, лесовозах, таких монстров на своём Мерсе я не рискую останавливать, просто снесёт. А 112 не отвечает...
Гость
7 ноября 2014, 12:10
При чем здесь стукачество? зачем эти зековские словечки? пьяный за рулем - это потенциальный убийца, почему нельзя сообщить? не по понятиям?))))
Гость
6 ноября 2014, 21:12
Пьяные сотрудники прокуратуры и судьи тоже подойдут????
Гость
7 ноября 2014, 11:33
незя их...не "положено"
Гость
7 ноября 2014, 07:42
А куда можно сообщить о неправильной парковке и вызове эвакуатора????? К примеру, достали посетители и работники УВД на Мориса тореза 12, вся территория рядом с Домом мебели и дворовая площадка машинами следаков заставлена.... С себя начните, господа хорошие..
Гость
7 ноября 2014, 08:16
А вот если ночью гаишники в гаражном массиве отсыпаются куда звонить?или вообще про полицию! И ово и ппс!
Гость
7 ноября 2014, 09:37
А вы поживите в авто часов 12-18 тогда и поймете что они тоже люди и хотят нормально выспаться.
Гость
7 ноября 2014, 10:51
Гость
7 ноября 2014, 09:37
А вы поживите в авто часов 12-18 тогда и поймете что они тоже люди и хотят нормально выспаться.
это их работа уважаемый! не нравится - увольняйся
Гость
6 ноября 2014, 20:54
Наиболее серьезную угрозу для безопасности других участников дорожного движения представляют не нетрезвые автомобилисты(их мало), а автомобилисты, нарушающие ПДД.
Гость
7 ноября 2014, 12:56
А тебе что, завидно? Тоже охота пьяным безнаказанно кататься?
Гость
6 ноября 2014, 17:56
А на междугородных трассах куда обращаться???!!! Много раз звонил на 112, вообще трубку не берут!!!
7 ноября 2014, 12:36
с мобильного 020
Гость
6 ноября 2014, 17:37
У меня есть предложение...Например,водитель что-то нарушает,проезжает на запрещающий свет,не пропускает на 'зебре'и т. д...,очевидец снимает 'этот подвиг' на камеру своего телефона или другой гаджет и предьявляет в 'службу' - премия гарантирована...Как Вам ???
6 ноября 2014, 19:46
У меня встречное предложение: пешехода, переходящего проезжую часть вне перехода или на красный свет, снимать на регистратор и отправлять в ГИБДД, затем ГИБДД объявляет всероссийский розыск и при поимке наказывать исправительными работами, злостных нарушителей сажать на 15 суток. За те же нарушения взрослых пешеходов с детьми наказывать лишением родительских прав на неделю, при повторном нарушении на месяц, в третий раз окончательно изымать ребенка из семьи. Может, хоть тогда пешеходы начнут правила соблюдать, а не только о своих правах кричать
Гость
6 ноября 2014, 20:24
премия от нарушителя гарантирована, он о тебе может узнать все а ты про него ничего, таковы у нас законы
Гость
7 ноября 2014, 10:22
6 ноября 2014, 19:46
У меня встречное предложение: пешехода, переходящего проезжую часть вне перехода или на красный свет, снимать на регистратор и отправлять в ГИБДД, затем ГИБДД объявляет всероссийский розыск и при поимке наказывать исправительными работами, злостных нарушителей сажать на 15 суток. За те же нарушения взрослых пешеходов с детьми наказывать лишением родительских прав на неделю, при повторном нарушении на месяц, в третий раз окончательно изымать ребенка из семьи. Может, хоть тогда пешеходы начнут правила соблюдать, а не только о своих правах кричать
Согласна на все 100%))))
Гость
6 ноября 2014, 21:28
Штука полезная, если анонимная. А то позвонишь, и затаскают как свидетеля. Гражданские долги порой очень сложно отдавать.
6 ноября 2014, 17:09
НЕЕЕ Я ХОТЬ И НЕНАВИЖУ АВТО-ЯТЛОВ НО СТУЧАТЬ НА НИХ НЕ БУДУ УВОЛЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 19:04
Типичный русский менталитет, так и будете жить в беззаконии и беспределе!
Гость
6 ноября 2014, 20:22
Ты уволен! можешь больше не писать
Гость
7 ноября 2014, 08:20
Кто нибудь из родных погибнет по вине бухого ид***а, по другому заговоришь, может пьяный за рулем и хороший человек окажется, но он пьяный за РУЛЕМ, и этим сказано все
Гость
6 ноября 2014, 23:22
проверим. во дворе регулярно бухой молодчик носится. надоел.
Гость
7 ноября 2014, 14:07
Не стучи на ближнего своего, ибо бумеранг никто не отменял:)
Гость
8 ноября 2014, 14:22
На сотрудников мвд ,надо стучать в кпо и узб,я сам так нираз делал,помогало.
Гость
9 ноября 2014, 23:23
Процентов 80 бухих ездят сами менты их родственники, судьи, депутаты, прокуратура и прочие прибижённые. Ну или мажорики но этим вы лишь пополните карманы сотрудников гибдд.
Гость
26 мая 2017, 06:43
Вчера позвонил сказали звоните 02 потом.... нехотя спросили номер авто мою фамилию и бросили трубку