перейти к новости

В центре Самары из-за Парада Памяти перекроют несколько улиц

6 ноября 2014, 16:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
7 ноября 2014, 11:27
для кого все эти парады в 12 дня в рабочий день? для галочки, наверно. обидно - я бы сходила посмотреть
6 ноября 2014, 17:52
НЕ ПАРАД ПАМЯТИ А ПАРАД КРАСНОЙ АРМИИ СОСТОЯВШИЙСЯ В 1941 ГОДУ В ГОРОДЕ КУЙБЫШЕВЕ ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ КОГДА В 1917 ГОДУ СВЕРШИЛАСЬ ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ:)!!!!!!!!!!!РАДИ ЭТОГО МОЖНО ВЕСЬ ГОРОД ПЕРЕКРЫТЬ СОХРАНИВ РАБОТУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНМПОРТА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 23:43
Еще лучше город перекрыть и не открыть, конечно, сохранив работу общественного транспорта)
Гость
7 ноября 2014, 09:04
А еще лучше было бы провести Парад Памяти в субботу, чтобы не перекрывать улицы в центре города в рабочий день. А потом, наверняка много людей хотели бы увидеть это событие, но не смогут попасть на него из-за занятости на работе. Я бы и сам с удовольствием сходил и детей бы приобщил к истории. Понимаю точку зрения организаторов, которые считают, что точное соблюдение исторической даты Парада очень важно, но все же... Тогда уж и день города с концертами и перекрытием улиц в центре давайте будем проводить точь в точь в день основания Самары)))
Гость
7 ноября 2014, 12:23
Гость
7 ноября 2014, 09:04
А еще лучше было бы провести Парад Памяти в субботу, чтобы не перекрывать улицы в центре города в рабочий день. А потом, наверняка много людей хотели бы увидеть это событие, но не смогут попасть на него из-за занятости на работе. Я бы и сам с удовольствием сходил и детей бы приобщил к истории. Понимаю точку зрения организаторов, которые считают, что точное соблюдение исторической даты Парада очень важно, но все же... Тогда уж и день города с концертами и перекрытием улиц в центре давайте будем проводить точь в точь в день основания Самары)))
Согласен!!!