Город Более 4,5 тысяч человек примут участие в Параде памяти 7 ноября в Самаре

Более 4,5 тысяч человек примут участие в Параде памяти 7 ноября в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 7 ноября. 83 парадных расчета примут участие в Параде памяти на пл. Куйбышева в Самаре, сообщает в пятницу региональное правительство.

В пятницу на пл. Куйбышева в Самаре пройдет Парад Памяти, посвященный военному параду в Куйбышеве 7 ноября 1941 года. После военного блока по площади пройдет военная техника, представленная клубом «Они сражались за Родину». Закончится прохождение воздушным парадом. В нем примут участие самолеты ПО-2, четыре ЯК-52, вертолет Ми-2.

В заключение зрители увидят реконструкцию битвы за Москву. В ней будет задействована копия немецкого танка «Тигр». Завершится основная часть мероприятия залпами салюта, после которых начнется военно-патриотический концерт с участием национальных творческих коллективов.

Напомним, 7 ноября на время проведения Парада Памяти в центре Самары будет временно ограничено движение. Также с 7.00 до 17.00 будет запрещена остановка и стоянка автомобилей по ул. Галактионовской - от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, а также с 7.00 до 9.00 по ул. Вилоновской - от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской, по ул. Чапаевской - от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления