перейти к новости

Москва выделила на реконструкцию самарского аэропорта еще миллиард рублей

7 ноября 2014, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
7 ноября 2014, 17:12
ахахахаха, как смешно, был недавно в этой "дыре" ничего не тронута, персонала по минимуму, курят все где хотят, помойка одним словом, хуже вокзала
Гость
7 ноября 2014, 18:58
вы видимо были и правда в какой то дыре, а не в аэропорте Курумоч : постройка нового терминала уже преодолела экватор, к тому же строят новую полосу ВПП. еще годик, а может и два, и аэропорт отличный будет для некурортного провинциального городка.
Гость
7 ноября 2014, 22:01
Гость
7 ноября 2014, 18:58
вы видимо были и правда в какой то дыре, а не в аэропорте Курумоч : постройка нового терминала уже преодолела экватор, к тому же строят новую полосу ВПП. еще годик, а может и два, и аэропорт отличный будет для некурортного провинциального городка.
Строить то может и строят , а вот персонал особенно таможня как были в ссср так и остались там. Прилетаешь , выходишь с самолёта, стоят считают сошедших по трапу (перед посадкой в автобус) морды у всех не довольные... Из автобуса выходишь ( через одну дверь выпускают, как стадо ) опять считают. Как будто в автобусе кто то потерялся или наоборот родился... В общем персонал там ещё ОГОГО
Гость
7 ноября 2014, 17:32
А разве аэропорт не принадлежит Вексельбергу? Тогда почему из федерального бюджета идут средства, а не от хозяина?
Гость
8 ноября 2014, 00:47
по-русски: из бюджета идёт строительство частных объектов, а частники потом получают доходы,прибыль, диведенты - этож их собственность )
Гость
8 ноября 2014, 05:32
Аэропорт это комплекс-ВПП (взлетка), диспетчерская, оборудование от метео до диспетчерской, толивозаправка, таможня и т.д. Так вот-Вексельбергу никто в страшном сне не отдаст инфраструктуру-основу аэропорта, ему предложили построить аэровокзал и стричь купоны на аэропортовых сборах с пассажиров посетивших этот "ТРЦ", он зарабатывает только на обслуживании трафиков... Взлетка и инфраструктура-это стратегические объекты.
Гость
7 ноября 2014, 15:21
...954 969 488 млн рублей. Срок выполнения работ – 260 дней. Круто! Я тоже так хочу.
Гость
7 ноября 2014, 19:18
А где тут миллиард? Тут вроде как почти квадрильон рублей указан. Неплохой может получиться аэропорт за такую сумму!
Гость
7 ноября 2014, 15:57
Сразу скажите сколько будет построено коттеджей и где.
Гость
7 ноября 2014, 16:12
После завершения реконструкции подробный отчет в соц. сетях опубликуйте пожалуйста. На народную проверку потраченных средств;)
Гость
7 ноября 2014, 17:22
Вы вспомните об укреплении берега в п.Южный на Кр.Глинке за такую же сумму там вообще только 100 метров бетонной стены БЕЗ благоустройства!!!! ....сплошной распил - за Родину обидно(((
Гость
8 ноября 2014, 09:34
Аэропорт национализировали? Кто собственник?
Гость
8 ноября 2014, 20:02
Миллион миллионов!!! Круто! Даже космодромы стоят на в тысячи раз дешевле)))