Город Женщина-продавец контрафакта на «Птичке» пыталась откупиться от полиции

Женщина-продавец контрафакта на «Птичке» пыталась откупиться от полиции

Правоохранители столицы региона завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летней местной жительницы. Ее обвиняют в попытке подкупа должностного лица.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, 4 сентября текущего года сотрудники полиции на транспорте обнаружили, что одна из продавцов на «Птичьем рынке» незаконного использовала товарный знак. Во время проверки документов женщина предложила одному из оперуполномоченных две тысячи рублей. За эти деньги полицейский должен был не принимать в отношении нее никаких мер, предусмотренных законом за подобное нарушение.

Сотрудник МВД отказался и предупредил жительницу Самары о противоправности действий. Однако в этот же день в здании линейного отделения полиции на станции « Безымянка» злоумышленница повторила свою попытку. На этот раз она предложила оперативнику три тысячи рублей. Ее задержали.

В отношении женщины возбудили уголовное дело. Сейчас документы передали в суд Советского района Самары для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления