Город Ощути мощь внедорожников на «Осеннем автокроссе от Тойота»

Ощути мощь внедорожников на «Осеннем автокроссе от Тойота»

Информационно-деловой портал 63.ru совместно с «Тойота Центр Самара Север» организует мегасоревнования для самарских автомобилистов. Если вы любите драйв, невероятные головоломки, командные состязания и не боитесь оседлать мощный внедорожник, то это мероприятие для вас! В субботу, 22 ноября, в «Тойота Центр Самара Север» в 12:00 стартует «Осенний автокросс Тойота».

Для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо сформировать команду (от 2 до 4 человек), зарегистрировать ее на странице проекта и, вооружившись боевым настроем, прийти в назначенное время в назначенное место. Вы также можете взять с собой группу поддержки. В программе автокроса – задания на смекалку, ловкость,скорость и знания автотематики. Также вас ждут спецзадания, которые нужно будет пройти на внедорожниках «Тойота».

По традиции, участников кросса ждет водопад подарков от спонсоров и партнеров мероприятия: «Тойота Центр Самара Север», «ХИстории», ресторана «Кинза», базы отдыха «Удача» и других. А запечатлеть этот мегапозитивный день в своей памяти вам поможет фотобудка «Черника-фото», где абсолютно любой гость сможет сделать оригинальный фотоснимок.

Приходите – будет весело!




Организатор проекта





Генеральный партнер





Партнеры














ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления