RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дептранс Самары отменил автобус №44 из-за низкого пассажиропотока

11 ноября 2014, 08:56
Гость
Гость
12 ноября 2014, 17:52
Очередной кретинизм Самарских властей!
Гость
12 ноября 2014, 01:31
4 года назад закончила СГЭУ! 44 маршрут вечно битком был! Ездили одни газели...на 44 автобусе ездила последний раз на 2 курсе!!! В газельку не залесть после учебы, особенно если последняя пара заканчивалась вместе с рабочим днём!!! Эй люди, которые сидят в гос.креслах и джипах с мигалками, поднемите свои зад****ы и попробуйте доехать до универа хотя бы от Мичурина!!!! Какой нафиг "пассажиропаток" там МЕГАпасажиропоток!!! Это был очень популярный маршрут!!!! Идиотизм!!!! Иначе не назвать!!!
Гость
11 ноября 2014, 22:36
Удивительно, почему не написали как обычно: "По просьбам жителей"?
Гость
11 ноября 2014, 21:03
План по ликвидации бюджетного общественного транспорта в действии.
Гость
11 ноября 2014, 19:12
Безграмотный менеджмент, а не низкий пассажиропоток. З** бы оторвали от кресел и джипов в час пик и по стояли бы на остановках...
Гость
11 ноября 2014, 17:29
надо продлить 70 маршрут до МЕГИтак как 296 и89 не дождёшься
Гость
12 ноября 2014, 05:56
там автобусы полные уже на Димитрова и на Авроре
Гость
11 ноября 2014, 16:20
плановый вообще дыра получается. до старого города вообще не доберешься. не на чем. или с антошки пехать иль до старухи. идиотизм. позор дептрансу. зато на аврору с планового маршрутов 10. где здравый смысло?
Гость
11 ноября 2014, 14:36
Деп. транспорта очень умело организует "низкий пассажиропоток" и хоронит маршруты.
Гость
11 ноября 2014, 15:57
+. Не 44 й надо было снять ,а ответственных руководителей за организацию общественного транспорта всего региона,поменять на профессиональных Ужас ,дай Бог им всем быть без авто ,пользоваться только общественным транспортом (и в городе ,и ездить в районы своим ходом ,без встреч ) Дорвались .
Гость
11 ноября 2014, 16:22
Маршрутки -окна в салоне (даже на дверях) затемнены.Ну переднее то стекло водителя нормальное. Едешь как в погребе ,а вечером и в салоне то страшновато как то ... Вот для чего темной пленкой нормальному водителю покрывать все окна ,создавать замкнутое пространство,дизкомфорт для своего же пассажира ? 217 маршр Деп транс ,работающему усердно, век бы кататься на нашем "общественном транспорте"
Гость
11 ноября 2014, 14:28
Очень все искусно сделано. Сначала уменьшают количество машин на маршруте. Потом исчезают большие автобусы, остаются только маршрутки, которые каждые 5 минут уходили от Экономической академии битком! Потом уменьшают количество газелек и все! Конечно народ не будет на остановке стоять весь день в ожидании одной единственной маршрутки! Поэтому нет и пассажиропотока! Жаль, очень жаль. Живу рядом и все это заметила с самого начала. Потом родился бред с 15 маршрутом троллейбуса. Теперь с Советской Армии уехать - очень тяжело.Уже догадываюсь какой маршрут исчезнет следом... Озвучивать не буду, дабы на эту мысль не натолкнуть...
Гость
11 ноября 2014, 13:12
Ну да.. у нас же все для блага человека делается. На чем от Сов. Армии/Антонова-Овсеенко можно добраться до пер. Высоцкого. Подскажите, плиз, альтернативные пути!
Гость
11 ноября 2014, 15:46
с пересадкой на чем угодно))
Гость
11 ноября 2014, 16:13
Этот "аппендикс" ? Мы не стали квартиру там покупать из за отсутствия транспорта,то есть из за работы ответственных за транспорт ,профбезграмотности.
Гость
11 ноября 2014, 16:25
Гость
11 ноября 2014, 15:46
с пересадкой на чем угодно))
23 через старуху
Гость
11 ноября 2014, 13:12
Дептранс - в Сибирь на лесоповал! Пусть там исправляются
Гость
11 ноября 2014, 12:47
Конечно же на маршрутках пассажиропоток гораздо больше, а общественного транспорта (где можно по транспортным картам проехать) - ждать на любом маршруте дольше! Когда же наконец введут хотя бы льготы для детей и пенсионеров на маршрутках! Разница - 20 руб. или 10 руб. - очень существенна!
Гость
11 ноября 2014, 12:36
Также как и 94 маршрут, жалко что перестал существовать. Очень удобный был.
Гость
11 ноября 2014, 12:07
Да он последнее время и не ходил, всем пришлось искать другие маршруты - а теперь "низкий пассажиропоток"! Сперва перенесли конечную остановку с Девятого мкр до Экономического универа и плевали на пожилых и инвалидов, ждущих на остановке Поликлинника. Тоже было и с 14 маршрутом - убрали, народу пришлось идти на Шипку, на Мебельный, а теперь выпустят на день -два маршрутку, и констатируют - "низкий пассажиропоток"! Несколько лет назад 25 маршрут так же битком ходил в час пик от Девятого мкр., я выходила на Полевой, еле протискиваясь к выходу, а теперь от нас в город ни на чём не уедешь, приходиться тащиться до Стара-Загоры. Так и приходиться человеку какую-никакую машинёшку покупать, увеличивая пробки на дорогах. А если бы чиновники опросили людей на остановках, давно ли они видели автобус 44 маршрута, оказалось бы что его и нет, он уже с полгода -"автобус-призрак".
Гость
11 ноября 2014, 23:57
Каких полгода? Полноразмерный автобус 44 уже не ходит лет 10 как!!! А маршрутка от СГЭУ последний раз ходила регулярно лет пять назад! Недавно видел одну. Аж испугался, как призрака:)) Все автобусы убрали... В город без пересадки от остановки, скажем, Магазин ни на чём не доехать... Ни 14 автобуса, ни 44, ни 25... Вы в своём уме, Власти???? Какой низкий пассажиропоток???? Людям ездить не на чем!!!
Гость
12 ноября 2014, 00:12
Прага. Подошел на остановку ,табличка -расписания автобусов . Ага ,чрз пять мин должен ,значит подожду ....И именно чрз пять мин подходит Можно посмотреть на какой остановке автоб будет чрз 20 мин.. Все ясно ,все четко И не набито "килькой"..А у нас все не экономно ,Из за нескольких члк зачем пускать автобус ,вот будет набитый .... Вот и покупают машины все ,кто может рулить и не может ,а ехать надо ,(что поделаешь ,когда ответственные за обществ транспорт не могут иначе работать ,просто не в состоянии,видать)
Гость
11 ноября 2014, 11:54
Ну да, альтернативная замена маршруту, который был проложен от планового института до Ленинградской - край мира "Ипподром", там, кстати, и так транспорта ходит немеряно, ну и длина в три остановки тоже порадовала - огромный пассажиропоток в санаторий Самарский, прямо давятся люди в погоне за здоровьем. Лучше бы 247-й сделали муниципальным. Автобусы вечно набиты под завязку и полный беспредел в салонах
Гость
11 ноября 2014, 12:42
Не плохо бы 247 с их Богданами хохлятскими убрать и сделать как 70 маршрут МАЗы с кондукторами. Вот это было бы здорово!!! И интервал 15 минут.
Гость
11 ноября 2014, 13:41
Гость
11 ноября 2014, 12:42
Не плохо бы 247 с их Богданами хохлятскими убрать и сделать как 70 маршрут МАЗы с кондукторами. Вот это было бы здорово!!! И интервал 15 минут.
Бацька одобряе
Гость
11 ноября 2014, 20:36
Гость
11 ноября 2014, 12:42
Не плохо бы 247 с их Богданами хохлятскими убрать и сделать как 70 маршрут МАЗы с кондукторами. Вот это было бы здорово!!! И интервал 15 минут.
Долой бандеровские автобусы !
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 11:53
да его уж лет 10, если не больше, как отменили де факто.
Гость
11 ноября 2014, 11:00
Про шестерочку не знала, интересная информация.
Гость
12 ноября 2014, 05:50
это летний маршрут
Гость