RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город МП «Благоустройство» наймет субподрядчиков для содержания самарских дорог

МП «Благоустройство» наймет субподрядчиков для содержания самарских дорог

Осуществлять работу по содержанию автодорог местного значения и элементов их обустройства в областном центре будут сразу несколько компаний. Муниципальное предприятие «Благоустройство», заключившее многомиллионный контракт с мэрией, ищет субподрядчиков. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Ранее на эту тему

В общей сложности «Благоустройство» объявило шесть торгов. Сумма каждого контракта составляет почти миллион рублей. «Предмет договоров заключается в выполнении работ по содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства», – говорится в конкурсной документации.

Напомним, что мэрия Самары заключила с МП трехлетний контракт на сумму свыше трех миллиардов рублей. На эти деньги предприятие должно следить за состоянием проезжих частей и пешеходных зон, убирать их и вывозить мусор.

Зимой подрядчикам необходимо обеспечивать своевременную очистку асфальта от снега и обработку его реагентами. Кроме того, в их обязанности входит обеспечение соответствующего эксплуатационного состояния дорог и тротуаров.

Ожидается, что в текущем году «Благоустройство» получит за работу 91 млн рублей, в 2015 и 2016 годах – по миллиарду рублей, в 2017 году – 949 млн рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления