перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минэкономразвития: цены на продукты в регионе выросли на 10,6%

11 ноября 2014, 14:08
Гость
Гость
12 ноября 2014, 14:06
Сейчас очень удобное время цены поднять. На продукты, на жкх и т.д. Ситуация такая политическая, плюс конец года, а там и середина следующего года недалеко! Вот и все объяснение. Дают - бери, бьют - беги! Коммерсанты и пользуются этим сейчас. Максимум что им за это грозит - пальчиком помашут "ай-яй-яй, нехорошо так делать". Поэтому и летят цены вверх. Зато мы кормим и субсидируем очень многих - просто не желающих работать (алкаши, наркоманы, заключенные и пр.). Чем отличается человек платящий кровно заработанной зарплатой ипотеку за однокомнатную конуру (зато отдельную!) от пенсионера, который живет на пенсии, но в собственной квартире? Да ничем. И тем не хватает денег, ни другому. Зарплата не индексируется вовсе в отличии от копеечной, конечно, пенсии. Менять работу - тоже не выход, т.к. не хватит на всех работы с достойной зарплатой... А чиновники все складывают себе в карман и складывают. Скоро будут признаны нуждающимися!
Гость
12 ноября 2014, 10:35
Лично мне понравилось, как в Пятерочке цены нахлобучили на старый залежавшийся товар: консервы - просроченные мидии. Срок годности вышел - не то что не убирают с витрины - еще и цены повышают.
Гость
12 ноября 2014, 10:31
К сожалению в нашей Стране всегда будут только либо очень богатые, либо очень бедные. Все условия создаются только олигархов, а на обычных людей, к сожалению ни кому нет никакого дела
Гость
12 ноября 2014, 09:09
Как сладко пели по телевизору, что теперь будем кушать своё, качественное и много! В итоге, люди затянут пояса или перейдут на дешевые продукты, сделанные из непойми чего и выращенные незнай как.
Гость
11 ноября 2014, 22:18
До следующих выборов президента 2018 г. возмущаться нет смысла - вы сами выбрали себе этот гемор! Вам разрешено только прославлять партию и бессменного лидера нации! Так что и дальше можете кричать "Уррряяяя! Крымнаш!!!" и "Долой фашистскую хунту в Украине!"...
Гость
12 ноября 2014, 08:32
хватит глупости говорить, никто его не выбирал, он сам так решил, а Чуров исполнил.
Гость
12 ноября 2014, 09:52
Гость
12 ноября 2014, 08:32
хватит глупости говорить, никто его не выбирал, он сам так решил, а Чуров исполнил.
Про фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 г. - не спорю! А вот на выборах президента 2012 г. несменяемый набрал (по-Чуровски - 63,6%) около 50%, и с этим согласны даже лидеры вне системной оппозиции. Да что там говорить, если почти все мои знакомые за него голосовали, и даже мои родители-пенсионеры...
Гость
11 ноября 2014, 20:17
Эти цифры, установленные сверху, можно смело умножить на три, будет ближе к жизни.
elеna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 19:14
а в ашановке все такие же полные телеги харчей возят)))видать голодухи боятся)))
Гость
11 ноября 2014, 17:47
Зато теперь будем худеть. А то уже в дверь не пролазим.
Гость
11 ноября 2014, 18:31
с голоду пухнете...
Гость
11 ноября 2014, 17:34
З/п средняя у народа варьируются от 10000 - 20000..цены на продукты и комм. услуги скакнули не то слово..1000 рублей уже не деньги, как 100рэ в 2013 году..что же ждать дальше..а каково пенсионерам..инвалидам..детские 200р. в месяц это как понимать..
Гость
11 ноября 2014, 16:40
Эти чино... по магазинам ходят? Перестаньте писать ахинею. Не можете управлять, сидите по тихому и ждите пока не прогонят.
Гость
11 ноября 2014, 16:30
И вроде бы доллар стабилизировался вчера немного, а цены все равно растут)))
postq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 16:22
Да, как и прежде кому то нужны в России великие потрясения а не великая Россия.
Гость
12 ноября 2014, 08:33
ага, всё по новой переделить и свалить в тёплые края на пмж
Гость
11 ноября 2014, 15:39
Спасибо, родные за рост цен на продукты и инфляцию при неизменном не росте зарплат. Зато кто то в учебники истории попал, как освободитель Крыма. И санкции Евросоюза тут не причем. У нас все хорошо, санкций мы не боимся. Есть скоро не чего будет или не на что, зато налоги в 2015 году возрастут. И бензин. А тоа, все нормально в нашем бестолковом государстве.
Гость
11 ноября 2014, 17:30
да это точно....зарплата та же, а цены выросли...как жить?никого не волнует...
Гость
11 ноября 2014, 18:03
"Новейшая история развития капитализма в России" в двух томах. Автор: Самизнаетекто. Том1. Понты. Том2. Кранты.
Гость
12 ноября 2014, 08:35
Гость
11 ноября 2014, 18:03
"Новейшая история развития капитализма в России" в двух томах. Автор: Самизнаетекто. Том1. Понты. Том2. Кранты.
отлично придумано!
Гость