Город МВД области: в Шигонском районе пропали два рыбака

МВД области: в Шигонском районе пропали два рыбака

Полиция Самарской области разыскивает двух мужчин, которые не выходили на связь с родными с 19 октября текущего года. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, это жители Октябрьска – 36-летний Роман Романов и 20-летний Владислав Тарасов. Известно, что они уплыли на моторной лодке с берега Куйбышевского водохранилища в двух километрах от села Подвалье Шигонского района. До настоящего времени их местонахождение не установлено.

Правоохранители установили приметы пропавших. Роману Романову на вид 35 лет. Он среднего телосложения, рост – 190 см, волосы – русые, стрижка – короткая, есть лобная залысина. Мужчин был одет в пуховик с капюшоном темно-синего цвета, вязаную шапку черного цвета, ватные синие штаны, резиновые сапоги.

Владиславу Тарасову на вид 20 лет. Он среднего телосложения, рост – 180 см, волосы – русые, стрижка – короткая. Молодой человек был одет в пуховик с капюшоном черного цвета, вязаную черную шапку, штаны ватные синего цвета, сапоги резиновые черного цвета. На правой кисти между большим и указательным пальцем у него есть шрам от сведенной татуировки.

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, звонить по телефонам: (84648) 2-14-09 или 020.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления