С начала года в Самаре заменили 29 из 2939 изношенных лифтов
12 ноября 2014, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
12 ноября 2014, 17:07
Прекрасный результат! Всего каких нибудь 100 лет и все лифты заменят!!
Гость
12 ноября 2014, 16:55
Страшно сказать, за год заменили 1% от общего количества аварийных лифтов. Но это еще много, т.к. получается, что в следующем заменят только 14. Получается, что срочно для наших властей - это в течении 100 лет.
Гость
13 ноября 2014, 10:27
Такой план развития Самары на ближайший век- принят в первом чтении))))))
Гость
12 ноября 2014, 18:47
Страшно даже подумать, какому риску подвергаются пользующиеся остальными 99% "срочно нуждающихся в замене"..
Гость
12 ноября 2014, 22:52
Какому? Любому блин школьнику известно, что ЛИФТЫ НЕ ПАДАЮТ.
Гость
13 ноября 2014, 05:49
Гость
12 ноября 2014, 22:52
Какому? Любому блин школьнику известно, что ЛИФТЫ НЕ ПАДАЮТ.
перелистайте новости. несколько дней назад писали об упавшем лифте в тц. в кабине был человек
Гость
13 ноября 2014, 07:23
Гость
12 ноября 2014, 22:52
Какому? Любому блин школьнику известно, что ЛИФТЫ НЕ ПАДАЮТ.
ошибаетесь
Гость
12 ноября 2014, 17:25
Надеюсь такой маленький процент замены обусловлен тем что все лифты аналогичны лифтам в думе ? из золотого металла ? только так это можно объяснить .
Гость
12 ноября 2014, 17:43
Один лифт стоит больше лимона? как джип???
Гость
12 ноября 2014, 20:26
Я живу в том самом доме по ул. Ташкентской, 85, где лифты заменили. Он большой, новый, с зеркалом во всю стену, функциональный и бесшумный. =)
Было бы странно, если это всё стоило пять рублей , согласитесь?
Гость
12 ноября 2014, 21:27
Гость
12 ноября 2014, 20:26
Я живу в том самом доме по ул. Ташкентской, 85, где лифты заменили. Он большой, новый, с зеркалом во всю стену, функциональный и бесшумный. =)
Было бы странно, если это всё стоило пять рублей , согласитесь?
Ну зачем же в крайность т? Про 5 рублей никто не говорил. Но 1 200 000 тоже считаю слишком.
Гость
12 ноября 2014, 22:12
Цена с завода лифта от 900 тысяч плюс доставка монтаж размонтаж утилизация стаорго. Да как ни странно большелимона...
Гость
12 ноября 2014, 16:58
Типа есть чем гордится? Целый 1% от всех изношенных поменяли и еще 1,5% за 2 года? А сколько лифтов еще за это время аттестацию не пройдет? Тархов вон вообще хотел лифтовый завод строить, и загружен об был бы лет на 5 одной Самарой
Гость
12 ноября 2014, 23:19
Зато платить за кап.ремонт - закон!
Давайте законы за лифты, за телевизоры, за зарплату правительства ....
Гость
13 ноября 2014, 09:44
А Вы думаете откуда берется зар плата правительства? Вы её давно оплачиваете
Гость
12 ноября 2014, 22:51
за ремонт чужих домов платим ,скоро будем платить за ремонт чужих лифтов. закономерно. денег из бюджета не хватает же
Гость
13 ноября 2014, 01:08
чисто не там, где убирают, а там где не мусорят...
Гость
13 ноября 2014, 10:55
Вы дома на пол мусор вряд ли кидаете, а полы, думаю, все же моете. Так что этот ваш лозунг - пустая красивость
Гость
16 ноября 2014, 09:50
Гость
13 ноября 2014, 10:55
Вы дома на пол мусор вряд ли кидаете, а полы, думаю, все же моете. Так что этот ваш лозунг - пустая красивость
просто надо себя уважать
Гость
12 ноября 2014, 17:50
Процесс пошел!!!
Гость
12 ноября 2014, 23:52
1 256 000 рублей за 1 лифт? Это должны быть как минимум Kone лифты) .
Меняют как-то медленно.
Что сделать , чтобы у нас в подъезде заменили лифт? Куда звонить, писать и пр?
Гость
13 ноября 2014, 09:52
вангую массовый лифтопад лет через 5-10
Гость
12 ноября 2014, 18:38
Я ЛИФТЕР ЗЫКИН И Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО И МЕНЯ УСЛЫШАЛИ И ХОТЬ ЧТО ТО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО И ДО МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ ЛИФТОВ ТОЖЕ ДЕЛО ДОЙДЕТ!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%С начала года в Самаре заменили 29 из 2939 изношенных лифтов