перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россельхознадзор: в Самаре уничтожили 760 кг свинины из Испании и Бразилии

13 ноября 2014, 14:26
Гость
13 ноября 2014, 16:11
Лучше бы раздали малоимущим.
Гость
13 ноября 2014, 17:01
Утилизировали (пожарили шашлыки).
Гость
13 ноября 2014, 21:09
Оказывается, если завод-изготовитель не внесен реестр компаний, имеющих право экспортировать продукцию в Россию, то продукция автоматически становится некачественной и недостойной россиян.
Гость
13 ноября 2014, 17:47
Идиотизм. Из-за обиженных озерчан теперь все мы обязаны страдать. Вместо качественной импортной продукции покупать плохую местную за тройную цену
Гость
13 ноября 2014, 23:52
Имхо, несусветная глупость утилизировать пригодные к пище продукты. Что, у нас нет потребности в улучшении рациона в детских домах или больницах??
Гость
13 ноября 2014, 20:43
До весны мяском обеспечены.
Гость
14 ноября 2014, 09:15
А где остальные 11 тонн и 260 кг Как правило мясо в евро -фураx -холодильниках возят,а они 20 тонн берут на борт..lol
Гость
14 ноября 2014, 07:49
Я поздравляю всех нас с умными, заботящимися о нас правителями, за которых мы (не все, но большинство) голосовали в 2011 - 2012 г.г.! Поэтому сейчас возмущаться смысла нету - мы заслуживаем эту власть!
Гость
14 ноября 2014, 13:34
Вы уверены, что голосовало большинство? На участках в Самаре, где были наблюдатели и не зафиксировано нарушений, за нынешнего правителя голосовали 42-48%. Хотя в целом по городу нарисовали более 60%
Гость
14 ноября 2014, 08:34
цены растут, рубль сгорел, а продукты уничтожаются. Зато привилигированное, привластное сословие точно не голодает
Гость
14 ноября 2014, 08:32
Интересно, а кто же пропустил на таможне запрещенную к ввозу продукцию и за сколько Убитых Енотов? Напишите, плиз- Самара должна знать своих героев по именам!!!
Гость
14 ноября 2014, 10:06
Лучше бы отдали в зоопарк или приюты для животных, чем уничтожать.
Гость
14 ноября 2014, 11:20
эта страна безнадежна
Гость
14 ноября 2014, 12:41
Съэкономили бы деньги налогоплательщиков,отдали мясо заключенным на зону.
Гость
13 ноября 2014, 20:46
"Качественная импортная продукция..."-это что-то из области фантастики. Купи лучше на Троицком.Полезнее для здоровья.
Гость
13 ноября 2014, 23:20
Антон,чем вы торгуете и как вас найти на Троицком?
Гость
14 ноября 2014, 16:21
Гость
13 ноября 2014, 23:20
Антон,чем вы торгуете и как вас найти на Троицком?
да той же импортной продукцией он там и торгует. Только она выставляется как отечественная и стоит соответственно в 2 раза дороже