В Самаре к юбилею трамваев обновят исторический вагон и оформят стены депо
16 ноября 2014, 08:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
16 ноября 2014, 09:58
Лучше бы трамваи заменили на новые.
Гость
16 ноября 2014, 10:48
Заменят. На такие, как на картинке )
Гость
16 ноября 2014, 10:52
Точно. А то большинству,что сейчас ходят, уже пора становиться историческими.
Гость
16 ноября 2014, 20:59
Если бы на линию пустили ретро троллейбусы и ретро трамваи - отбоя от желающих прокатиться не было бы .Видел это в одном из городов. Эффект потрясающий и прибыль (в том числе и от туристов). Хоть и билет стоил в два раза больше.
Гость
17 ноября 2014, 13:13
Полностью согласен! Но наверное к сожалению, такие вагоны и машины уже давно отправлены в утиль и нашим детям, да, что там говорить да и нам самим уже не покататься на раритетах....
Гость
17 ноября 2014, 09:15
Сто лет - солидно!
Гость
17 ноября 2014, 11:15
Вот с 1915 года и ходят большинство трамваев города. На повороте Промышленности/Гагарина оглохнуть можно от грохота в трамвае. Того и гляди рассыпется старенькая тройка...
Гость
17 ноября 2014, 13:14
Рельсы там менять нужно... А у города на это средств нет.....(((
Гость
16 ноября 2014, 12:19
ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ДОЛЖЕН ВСЕГДА БЫТЬ В ПРИОРИТЕТЕ НА ЭТИХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА ПЕРЕДВИГАЮТСЯ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ТОМ ЧИСЛЕ И Я!!!!!НО МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ КАК ТРАМВАЕВ ТАК И ТРОЛЛЕЙБУСОВ НАПРИМЕР ПРОВЕСТИ ТРОЛЛЕЙБУСНУЮ ЛИНИЮ ДО МОСКОВСКОГО РЫНКА И АВТОСТАНЦИИ АВРОРА.МЕТРО НАВЕРНО В РАЙОНЕ ПОЛЯНЫ Я УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ НУ НЕ СУЖДЕНО ПРОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ 200 ЛЕТ))))
Гость
17 ноября 2014, 09:25
Когда ж тебя, капслочника, забанят к чертям...
Гость
17 ноября 2014, 15:33
А к 300-летию балалайки какие мероприятия намечаются? А день гранёного стакана будем всенародно отмечать? Это я к тому, что все эти юбилеи притянуты за уши.
Гость
16 ноября 2014, 19:57
Раньше была информация что Skoda пришлет в 2015 на испытания сочленный трамвай
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре к юбилею трамваев обновят исторический вагон и оформят стены депо