Город Компания Pirelli представила в Самаре шоу-болид «Формулы 1»

Компания Pirelli представила в Самаре шоу-болид «Формулы 1»

В субботу, 15 ноября, в шинном центре «Пирелли Платинум» на улице Молодежной, 4а состоялась презентация шоу-болида «Формулы 1». До конца ноября каждый желающий может пройти трассу и сфотографироваться с ним. Благодаря установленной игровой приставке PlayStation 3 и F1 2013 от Codemasters, профессиональному рулю и педалям, участники заезда почувствуют себя пилотами самой престижной гоночной серии мира.

Шоу-кар – это полное соответствие габаритов реальному болиду «Формулы 1», включая кокпит и место для пилота, а также колеса марки Pirelli P Zero, которые выставляются на гонку. Профессиональные педали и руль, а также переключение передач соответствуют стандартам. В программе – все трассы календаря 2013 года.

В Самаре шоу-болид представила PR-менеджер компании Pirelli Ольга Сумарокова. Она отметила, что самые лучшие свои технологии Pirelli берет из «Формулы 1». «Этот болид еще не видели ни в одном городе России. Самара стала первой после Москвы. Болид изготовлен в Италии. У самарцев появилась эксклюзивная возможность опробовать его в действии. Затем болид отправится в тур по городам России», – рассказала Ольга Сумарокова.

Шинный центр премиум-класса Pirelli P Zero Platinum в Самаре – один из трех в России. Здесь представлена вся линейка шин Pirelli, в том числе эксклюзивные материалы, а также продукция других производителей.

В рамках презентации центр проводит конкурс «Селфи с Шоу-Каром». Нужно лишь сделать фото с болидом, выложить его в соцсети. Лучшие снимки будут награждены призами от Pirelli.

Кроме того, шинный центр проведет настоящий турнир «Супер гонки!». Желающие смогут поучаствовать в отборочном туре, а 30 ноября сразиться на соревнованиях. Для этого нужно зарегистрироваться в качестве участника на сайте компании.

Победители турнира получат сертификаты на продукцию Pirelli номиналами 10 000, 5000, 2000 рублей, а болельщики за участие в конкурсах – сувенирную продукцию и автографы самых известных пилотов «Формулы 1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления