Город «Билайн» организовал в Самаре выступление известного рэпера

«Билайн» организовал в Самаре выступление известного рэпера

В четверг, 13 ноября, Самару посетил рэпер L'One. Визит звезды в областную столицу состоялся в рамках всероссийского гастрольного тура «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО», который организован ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в поддержку выхода нового альбома артиста «Одинокая вселенная».

В Самаре L'One встретился со своими поклонниками в одном из торговых центров города на автограф-сессии, во время которой все желающие смогли приобрести сувениры с изображением звезды, а также получить специальные подарки в черно-желтой гамме за подключения к линейке тарифов «ВСЁ» от «Билайн». Затем на пресс-конференции рэпер L'One ответил на вопросы журналистов о своём творчестве, спортивных увлечениях и в целом о концертном туре.

Вечером в ночном клубе «Винил» L'One представил на суд зрителей песни из своего нового альбома «Одинокая вселенная», в том числе и главный трек альбома «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО». В основе трека название самого популярного пакетного предложения «Билайн» в России – тарифной линейки «ВСЁ».

«Самара стала 19-м городом, в котором прошёл концерт L'One, в рамках его гастрольного тура по России. Судя по ажиотажу на автограф-сессии, можно смело сказать, что у рэпера в Самаре много поклонников среди абонентов нашей компании, которые уже оценили качество связи «Билайн», так же как и сам рэпер L'One», – прокомментировал концертный тур директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков.

Фото: Фото предоставлены ОАО «ВымпелКом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления