Город Жительница Самары варила гашишное масло из найденной за гаражами конопли

Жительница Самары варила гашишное масло из найденной за гаражами конопли

В столице региона осудили 34-летнюю местную жительницу. Ее признали виновной в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в июле текущего года в гаражном массиве, расположенном на пересечении улиц Партизанской и Тушинской, женщина нарвала конопли.

Ранее на эту тему

Позже злоумышленница изготовила из нее гашишное масло массой 197 граммов. В этот же день жительницу Самары задержали полицейские. У нее с собой была бутылка наркотического средства собственного производства.

В отношении женщины возбудили уголовное дело. На судебном заседании уроженка областного центра свою вину полностью признала. Служители Фемиды назначили ей наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года. Приговор пока не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды