Не знаю как обслуживает УК Васко. Но вот исходя из того как наш дом обслуживает ЖЭУ я бы вообще не копейки бы не оплачивала! Последнее время думаю что не стоит оплачивать вообще ничего! Пишу постоянно заявления обо всем что меня не устраивает и еще НИЧЕГО не сделали даже по заявлениям прошедшим через прокуратуру! так что за что платить? Смысла не вижу оплачивать деньги и не получать услугу! При этом позвонив в ЖЭУ не кто ничего не знает, они не обслуживают только деньги собирают. А по отоплению вы позвоните туда сами, по деревьям которые падают на прохожих и машину вот туда позвоните, крыша течет денег нет, воронка сливная упала мех руку дорого заказывать. Спрашивается за что платить? Так что пойдут в суд подавать я все заявления соберу и пусть перерасчитывают, а если еще и электроэнергию добавить которую трачу на отопление, так вообще наверное еще они мне должны будут!
Гость
20 ноября 2014, 15:07
Именно! По их мнению им все должны а они никому и ничего!
Гость
22 ноября 2014, 00:00
Если Вы не знаете про Васко , то мы идём к Вам. ))
Держитесь крепче. )
Там Вам растолкуют , и приведут аргументы ( которые "бодрят" ) , что "НИЧЕГО" - это ещё не самый плохой вариант.
Комментарий про " офщоры - это пол беды " - визитная карточка этой милой конторки из ласковых и липких лап которой не так то просто вырваться
Гость
20 ноября 2014, 15:09
Васко обслуживает отвратительно. Мы,например,платим исправно. Но за это видим только хамсвто начальника ЖЭУ-10.
Гость
20 ноября 2014, 18:46
Это ВАСКО должна платить за свою бездеятельность! ЖЭУ-33 ничего не делает,даже дозвониться до них нельзя,а приходишь говорят звоните в ВАСКО,а там принимают заявку и передают в ЖЭУ. Такой вот замкнутый круг! С февраля не могут поменять батарею в подъезде. За то угрожающие рекламы вешают на те самые подъезды которые якобы отремонтированы! За десять лет даже ни одной лампочки не поменяли! За что платить?
Гость
20 ноября 2014, 19:11
весной 2012 года на ВАСКО заводили уголовное дело за увод в офшор 70млн.руб. дело благополучно спустили на тормозах.Видимо,так и не нашли "НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ",КАК ПИСАЛИ.можете найти об этом в инете.И не может быть,чтоб ГОДАМИ 10%не платило!ВОРОВАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.а за воду и отопление мы должны платить напрямую,как за электр-во,а не всяким посредникам,ворующим наши деньги.Старая сказка,что народ ГОДАМИне платит,НЕ ВЕРЮ!!!!
Гость
22 ноября 2014, 00:03
А им не нужна ваша вера. Им нужен повод Вас ободрать.)
Гость
22 ноября 2014, 00:07
Перекрыть им канализацию !
Гость
20 ноября 2014, 15:03
Это их любимая "отмазка" на вопросы о том куда уходят деньги и почему ничего не делается!
Гость
20 ноября 2014, 21:28
У нас ВАСКО отключило в целях экономии все батареи в подъезде (отрезали) . С той же видимо целью - штатные места для освещения на площадках. Вместо стёкол забили фанеру , оторвали крышки от мусоропроводов на этажах ( потом пришлось самим делать), и в довершениие ремонта подъезда покрасили двери в грязно коричневую краску.Стены же местами облупились после покраски через месяц. Зимой отопление настолько плохое , что у меня однажды замёрзла вода в комнате на столе.( в прошлом году). Холодное водоснабжение еле -еле ( струя толщиной с карандаш , иногда чуть больше ) .И т.д..
Куда только не писали , даже СКАТ репортажи делал (один из репортажей про замерзающих пенсионеров ).Хотя на такой ремонт ДОМА ( по документам ) а не только ПОДЪЕЗДА якобы отписано 860 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !
Даже отбитую и забытую плитку пола пришлось делать своими силами.
Так , что если кто заинтересован в раскрутке дела -добро пожаловать на экскурсию по адресу ТАШКЕНТСКАЯ 139 .
Гость
21 ноября 2014, 10:16
У Вас не дом ,а сказка -страшная
Гость
21 ноября 2014, 23:46
Гость
21 ноября 2014, 23:46
У Вас не дом ,а сказка -страшная
Страшная сказка -это оказаться в зоне интересов кураторов ВАСКО.
Гость
21 ноября 2014, 23:51
Гость
21 ноября 2014, 23:51
У Вас не дом ,а сказка -страшная
Страшная сказка- это ВАСКА !
Гость
20 ноября 2014, 16:02
Как обслуживает дома УК Васко - они вообще ни копейки не заслуживают!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 21:45
-Или еда -или коммунальные платежи.
Эта дилема по мере роста тарифов и цен будет всё больше и больше доминировать в причинах неплатежей.
-Всякое действие рождает противодействие.
Этот сценарий набирает обороты в Киеве. Там уже почти половина населения не платит за квартплату. И власти в панике.
-Найдёт коса на камень.
Такая перспектива похоже маячит в противостоянии народа и тех , кто за его счёт жирует.
Ведь даже увод 70 млн. в офшоры компанией Васко - остался безнаказанным. А 70 млн пришлось опять повесить на плечи населения. Где гарантия , что это финт не повторится ? И нам это надо ???
Когда наберет обороты процедура выселения - тогда и начнётся русский бунт. Осмысленный и беспощадный. Люди выберут между медленной смертью бомжа и " врагу не сдаётся наш гордый варяг" - последнее.
Гость
20 ноября 2014, 23:11
Штраф 200000 на двоих директоров наложили и всё :) В УК Васко деньжата весело рубят и прикрывают их в администрации области :)
Гость
21 ноября 2014, 23:33
Гость
21 ноября 2014, 23:33
Штраф 200000 на двоих директоров наложили и всё :) В УК Васко деньжата весело рубят и прикрывают их в администрации области :)
Прикрывает ...будем корректны "опекает" ВАСКО один влиятельный единоросс. . Чьё имя стараются не произносить ни в Самарском обозрении , ни даже даже в думе. ( по тем же причинам , что и известную всем Ф.П.Г.)
Гость
21 ноября 2014, 23:50
Гость
21 ноября 2014, 23:50
Штраф 200000 на двоих директоров наложили и всё :) В УК Васко деньжата весело рубят и прикрывают их в администрации области :)
В администрации области с ними давно бояться связываться. ))
Попробуйте уйти из этого васко и узнаете насколько жизнь и "многообразна" и непредсказуема.
Гость
20 ноября 2014, 15:57
Избирайте другую компанию или вводите непосредственное управление. В ЖК РФ все это есть.
Гость
22 ноября 2014, 00:02
Есть то есть . Да хто ж дасть ?
Гость
21 ноября 2014, 16:55
«Злостным неплательщикам, не предпринявшим никаких мер по уплате коммуналки даже после двух официальных предупреждений, отключают свет и даже перекрывают канализацию. Таких отключений у нас происходит несколько сотен в месяц», – делятся статистикой в «ВАСКО». А Васко не известно, что гражданина должником может признать только суд - это раз, во вторых - законность отключения каналки - вопрос такой сложный, что можно и огрести( рамках закона, болно , рублем), в третьих причем тут Васко и свет - она, что , лепездричеством приторговывает? Новое дело. Граждане, будьте бдительны, отстаивайте свои права. не стоит бездумно платить по завышенным тарифам за не предоставляемые реально услуги.
Гость
21 ноября 2014, 23:44
Прикрывает ...будем корректны "опекает" ВАСКО один влиятельный единоросс. . Чьё имя стараются не произносить ни в С.М.И , ни в Самарском обозрении , ни даже даже в думе. ( по тем же причинам , что и в своё время известную всем Ф.П.Г.)
Поэтому и нареканий столько и сдвигов никаких. Мы как то пробовали вырваться из под опеки самостоятельно - не получилось. Пробовали уйти под крыло другой крупной У.К. , так там намекнули , что с Васко связываться себе дороже .
Может действительно всё так прикручено , и "дёргаться" против лома уже настолько непродуктивно и опасно ?
Гость
20 ноября 2014, 17:22
"Васко", может быть, и отвратительно обслуживает. Мы тоже раньше были на коште "ПТС-сервис". Они не делали НИЧЕГО. Сменили компанию. разница - как Земля и Луна в лучшую сторону. Но дело не в этом. За хорошие услуги - почему бы не заплатить. Да только скоро вообще будет стоять выбор между поесть - или заплатить за ЖКХ. Они там что, наверху, этого не понимают? Или им начхать сто раз?
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +16
2 м/c,
с-в.
771мм 50%Самарцы задолжали УК «ВАСКО» 800 миллионов рублей