Город Пьяный самарец украл из магазина коробку с семечками

Пьяный самарец украл из магазина коробку с семечками

В среду, 19 ноября, правоохранители областного центра возбудили уголовное дело по факту грабежа. Инцидент произошел в одном из магазинов в Промышленном районе города. В совершении преступления подозревают 28-летнего местного жителя.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 16 ноября в 19:50 в продуктовый супермаркет, расположенном на проспекте Кирова, забежал мужчина. Он схватил первую попавшуюся картонную коробку, которая стояла возле кассы, и скрылся. Работники торговой точки рассказали, что в коробке находились упаковки семечек подсолнечника. Причиненный ущерб они оценили в 500 рублей.

В этот же день сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого преступника. Они установили, что молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и организацию притона для потребления запрещенных препаратов.

Сотрудники полиции выяснили, что в момент совершения преступления мужчина был пьян. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления