RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В 2014 году самарцы чаще всего летали в Анталью, Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Гость
20 ноября 2014, 21:33
Летают и правильно делают,я и сам летаю туда .А наш юг и Крым по тем ценам что они хотят зачем нужен.Люди которые любят сервис и уважение к себе,так и будут туда летать.а сейчас сколько горящих туров в Тайланд,Вьетнам ,ГОА и т.д. Вообще грех не лететь
Гость
20 ноября 2014, 20:47
Настоящие патриоты отдыхают в Крыму!!!! Иначе нафига все это затевалось?
Гость
20 ноября 2014, 21:46
Мы очень будем рады если вы там и будете всегда отдыхать! А мы уж по старинке на средиземное!
Гость
21 ноября 2014, 13:41
Точно)))
Гость
20 ноября 2014, 21:19
А сколько стоит билет до СПб из Самары?подскажите
Гость
20 ноября 2014, 22:00
около8тысяч
Гость
21 ноября 2014, 08:07
Да, вот только Москва, Прага, Франкфурт - явно не конечное направление, а всего лишь стыковочный рейс. К чему такая статистика нужна...
Гость
21 ноября 2014, 10:34
По поводу Праги не сказала бы, что это чисто стыковочный рейс, сколько туда летала - в основном все-таки народ летит именно в Чехию, процентов 80 точно.
Гость
21 ноября 2014, 08:35
Ну понятно, что Турция и Египет-самые популярные направления, они самые доступные. Открою вам тайну, дорогие статисты, в любой области нашей страны эти направления лидируют. Никогда Самара не будет лидером направлений, например, на Доминикану или Нигерию(Сафари). Ибо уровень жизни не позволяет. А уж с ценами на доллар и Турция подождет.
Гость
21 ноября 2014, 09:28
а много самолетов-то летают из Самары в Доминикану? Частенько горящий тур в Доминикану с вылетом из Москвы стоит дешевле, чем хороший отель Турции или Египта...
Гость
21 ноября 2014, 11:17
Гость
21 ноября 2014, 11:17
а много самолетов-то летают из Самары в Доминикану? Частенько горящий тур в Доминикану с вылетом из Москвы стоит дешевле, чем хороший отель Турции или Египта...
там и отель подстать, помойка, следующее по уровню - размещение на пляже под одкой. Как-то так, Ольга, а хорошее - все не дешево и раскуплено - и вообще - за умеренные деньги отдых бывает только умеренного качества - увы, правда жизни.)))))
Гость
21 ноября 2014, 11:56
Гость
21 ноября 2014, 11:56
там и отель подстать, помойка, следующее по уровню - размещение на пляже под одкой. Как-то так, Ольга, а хорошее - все не дешево и раскуплено - и вообще - за умеренные деньги отдых бывает только умеренного качества - увы, правда жизни.)))))
Да что вы говорите) Расскажите мне в каких отелях Турции вы отдыхали, чтоб я понимала, что для вас "сарай".
Гость
20 ноября 2014, 19:09
В СПб сейчас удобнее добираться самолетом- немного переплатив существенно экономишь время
Гость
21 ноября 2014, 08:28
32 000 за двоих-ни фига себе немного переплатив!
Гость
20 ноября 2014, 17:23
Не нужен мне берег турецкийи Африка мне не нужна. В Сочи иТуапсе непогано. Особенно за счет профсоюза.
Гость
20 ноября 2014, 18:47
Чать я не совсем ополоумел покупать туры при 60 руб за вечнозеленый. И на даче отдохну.