RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Самаре задержали банду воров, специализирующихся на краже дорогих вещей

В Самаре задержали банду воров, специализирующихся на краже дорогих вещей

Сотрудники правоохранительных органов возбудили несколько уголовных дел по факту краж из магазинов и торговых центров областной столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему

По данным ведомства, 17 ноября полицейские получили звонок от работников магазина, расположенного в торговом центре Октябрьского района. Продавцы рассказали, что в зале находится трое мужчин и одна девушка, которые могут быть причастны к хищению товаров из крупных ТЦ. В подтверждении своих слов они передали полицейским ориентировки, подготовленные сотрудниками службы безопасности торговых центров Самары и Ульяновска.

Подозреваемых задержали. Ими оказались жители Челябинской области: мужчины 26, 29 и 40 лет и 27-летняя женщина. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения торговых центров, где предположительно могли орудовать злоумышленники, и опросили работников магазинов.

В результате правоохранители установили, что 26-летний задержанный может быть причастен к краже, которая произошла 12 ноября в одном из отделов ТЦ, расположенного в Советском районе Самары. Тогда с прилавка исчезли медицинские очки стоимостью около 10 000 рублей.

Второй задержанный – 29-летний мужчина – также может быть причастен к совершению кражи кожаной куртки стоимостью 40 000 рублей из магазина в Ленинском районе областной столицы. Преступление было совершено 12 ноября.

Кроме того, у полицейских есть основание полагать, что данные лица причастны к совершению аналогичных преступлений в Октябрьском районе Самары и в торговых центрах Ульяновска.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о причастности данных лиц к совершению преступлений, обращаться в органы внутренних дел по телефонам 334-62-03, 278-22-23 или 020.

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления