Город На трассе водитель ВАЗа врезался в трактор, пострадали четверо

На трассе водитель ВАЗа врезался в трактор, пострадали четверо

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП. По данным ГИБДД, авария произошла примерно в 19:10 в субботу, 22 ноября, на 37 километре автодороги Пестравка–Марьевка.

По предварительной версии, 25-летний водитель ВАЗ-2112 (стаж вождения с 2013 года) ехал в условиях тумана на небезопасной скорости и не обеспечил нужную дистанцию до впереди идущего трактора-экскаватора под управлением мужчины 1991 года рождения (стаж вождения с 2013 года).

Произошло столкновение, в результате которого пострадали четыре человека. Водителя легковушки госпитализировали в больницу. Кроме того, травмы получили его пассажиры – 63-летняя женщина и 62-летний мужчина. Их госпитализация не проводилась. Также в салоне легкового автомобиля находился восьмилетний мальчик, который сидел в детском удерживающем кресле. Врачи диагностировали у него легкий ушиб шеи. Водитель трактора не пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления