В Самаре пьяный полицейский за рулем машины врезался в столб
23 ноября 2014, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
24 ноября 2014, 09:41
Какие же у нас СМИ бесполезные, вы хотя бы суть выяснили бы! Я был очевидцем этой аварии и там не одна машина пострадала! Приора, которая въехала в столб (якобы с пьяным полицейским, судя потому, что вы все исказили, факт что водитель был пьян можно поставить под сомнение) уходила от столкновения с ВАЗ 2110, которая разворачивалась через двойную сплошную! Дорогая редакция 63.ру проверяйте материалы, которые вы публикуете!
Гость
24 ноября 2014, 21:35
Ну прям по Салтыкову-Щедрину
Гость
25 ноября 2014, 05:35
Водитель реально был пьян. После аварии его быстренько увезли с места ДТП. Парень который сидел на переднем сидении пострадал больше всех. Когда начнут наши корреспонденты писать правильно и чесно. В этой аварии пострадал мой друг. Я просто в шоке от того что здесь пишут.
Гость
23 ноября 2014, 18:54
Это натуральное лицо самарской полиции? Это правда? Не может быть! А столб проверили? Я так думаю, столб совершил правонарушение, повлёкшее частичное разрушение организма полицейского и поношение органов в целом.
Гость
23 ноября 2014, 21:43
наконец то начали наказывать и тех кто следит за порядком, зная свою безнаказанность совершают преступления, выпил сел за руль ты преступник, хорошо что пешеходов не сбил...
Гость
24 ноября 2014, 09:03
Это как же можно было нажраться, чтобы в столб въехать?! После выпитой бутылки полицаи ездят как буд-то и не пили вовсе, я точно знаю.
Гость
24 ноября 2014, 09:46
Столб уже привлекли к ответственности?
Гость
24 ноября 2014, 10:13
офигеть!!! никак у нас демократия началась, если, наконец, полицейские после бутылки водки начали признаваться нетрезвыми!!!
Гость
24 ноября 2014, 10:38
Полностью поддерживаю иронию предыдущих комментаторов ))) Есть у меня несколько знакомых ментов... Как мужчина так и женщина надеяться на свои корочки! Очень уверенно чувствуют себя за рулём, когда прилично выпьют. Я не перестаю поражаться этой самонадеянности, наглости и тупости! В этой ситуации как всегда всё будет зависеть от звания и связей. А то может и правда столб привлекут к ответственности...
Гость
23 ноября 2014, 16:51
Надеюсь вышестоящее руководство этого полицая поувальняют
Гость
24 ноября 2014, 09:14
Руководство поувальняют а кто будет работать думаете руководство в носу ковыряются за таких неродивых сотрудников в тридцать лет голова седая
Гость
24 ноября 2014, 11:21
Гость
24 ноября 2014, 09:14
Руководство поувальняют а кто будет работать думаете руководство в носу ковыряются за таких неродивых сотрудников в тридцать лет голова седая
руководитель пьяного оболтуса спалился)))
Гость
24 ноября 2014, 13:20
Гость
24 ноября 2014, 09:14
Руководство поувальняют а кто будет работать думаете руководство в носу ковыряются за таких неродивых сотрудников в тридцать лет голова седая
внимательнее кадры набирать надо чтоб потом волосы не седели . Работать всегда есть кому .
Гость
23 ноября 2014, 19:34
По последней информации полицейский был трезв и не ехал а стоял на обочине. Столб перебегая дорогу допустил столкновение с автомобилем сотрудника.
Гость
23 ноября 2014, 20:37
по любому так. перебегал . да еще в неположенном месте .да еще пьяный вусмерть . и чтобы отвлечь от себя подозрения - влил принесенное с собой спиртное в водителя машины пока он был без сознания.от этих столбов все можно ожидать . неадекваты полные.
Гость
23 ноября 2014, 12:57
Переатестацию прошёл!
Гость
23 ноября 2014, 14:11
Чё полицейские не люди что ли??? Сами пьяными не разу не ездили!? ну бывает промахнулся, ничё страшного!
Гость
23 ноября 2014, 19:16
то есть если бы удар был бы сильнее и погибли пассажиры или вместо столба был бы человек да не один ? тоже ничего страшного ? ПДД написаны кровью и написаны для всех одинаково ! Чем гордитесь то ? тем что вы такой же как этот пьяный "полицейский"? наглый и безответственный ? Да я ни разу не позволил себе за 10 лет сесть за руль даже после стакана пива. и не терплю других за рулем в нетрезвом виде.
В смысле??? Что за политику вы вообще тут ведёте?! Не люди все те, кто садятся за руль пьяными!!! И его и вас надо пожизненно прав лишить! По статистике пьянь остаётся живой, а погибают невинные люди.
Гость
24 ноября 2014, 18:14
А как же пострадавшие? О них ни слова
Гость
25 ноября 2014, 11:01
ОДИН ПОСТРАДАВШИЙ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, ПАРНЮ 25 ЛЕТ, ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ТРАВМЫ ПОЗВОНОЧНИКА И БЕДРА
Гость
23 ноября 2014, 11:00
Все больше фактов всплывают про полицейских....
Гость
23 ноября 2014, 11:21
Нет слов.Ну нетуууу!
Гость
23 ноября 2014, 12:28
А разве полицейские бывают за рулём трезвыми?
Гость
23 ноября 2014, 14:12
столбов проехать, не дают, какие тогда могут быть претензии ко всем другим под мухой за рулем ,лицам гражданской наружности?
Гость
23 ноября 2014, 14:48
а как же корочки ? ведь именно на них он надеялся садясь за руль пьяным- не спасли от столба то ? )
в статье забыли указать что его лишат прав на вождение и отправят пересдавать заново . так ведь ?
Гость
24 ноября 2014, 10:47
пострадавшего наградили? столб посадили?
Гость
24 ноября 2014, 23:04
ЕСЛИ ПЬЮТ В ПОЛИЦИИ - ТО ЧТО ТОГДА СПРОСИТЬ С ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!! ПОЛИЦЕЙСКИЙ В РОССИИ - ДОЛЖЕН БЫТЬ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 65%В Самаре пьяный полицейский за рулем машины врезался в столб