Город Жительница Самары украла у сестры документы, чтобы оформить крупный кредит

Жительница Самары украла у сестры документы, чтобы оформить крупный кредит

В областной столице суд вынес обвинительный приговор 24-летней местной жительнице. Ее признали виновной в мошенничестве. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в феврале 2014 года девушка украла у двоюродной сестры личные документы. Воспользовавшись ими, она оформила новый паспорт на имя родственницы.

Затем девушка договорилась об изготовлении поддельных документов для получения кредита. Служащие банка выдали мошеннице займ в размере 784 000 рублей. Кроме того, ей дали платиновую кредитную карту банка с доступным лимитом в сумме 163 500 рублей. Девушка обналичила денежные средства на общую сумму 862 100 рублей, которые потратила в личных целях.

В мае родственнице позвонили сотрудники банка и сообщили о задолженности по кредиту. Женщина очень удивилась и отправилась в офис банка за разъяснениями. Там-то и выяснилось, что у нее имеются кредитные обязательства в размере 947 500 рублей. Кроме того, паспорт РФ на ее имя числится в розыске. Потерпевшая обратилась в полицию. Через некоторое время правоохранители задержали мошенницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления