RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подозреваемого в покушении на убийство в кафе Тольятти задержали

Подозреваемого в покушении на убийство в кафе Тольятти задержали

Правоохранители региона избирают меру пресечения для мужчины, который может быть причастен к драке в одном из развлекательных заведений автограда. Напомним, инцидент произошел 15 мая прошлого года.

Ранее на эту тему

Примерно в 5:00 в диско-баре на бульваре Космонавтов между двумя группами молодых людей, каждая из которых состояла из семи человек, возник конфликт из-за девушки. Во время драки один из участников ссоры ударил жителя Тольятти ножом в голову. Потерпевшего госпитализировали в больницу.

Полицейские установили личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 24-летний уроженец одного из бывших республик СССР. Молодой человек с места преступления скрылся. 20 мая его объявили в розыск. Сотрудники отделения по розыску установили, что подозреваемый скрывается у друзей и родственников, проживающих в различных городах России.

В понедельник, 24 ноября, оперативники получили информацию о том, что в настоящее время молодой человек может находиться в одном из городов республики Башкортостан. Для проверки информации в этот регион выехали сотрудники уголовного розыска. Они задержали подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления