Самарастат: средний возраст женщин при рождении ребенка – 28 лет
25 ноября 2014, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
25 ноября 2014, 14:54
Мне 31, до 30 и не планировала рожать, была на противозачаточных. Зачем было рожать в однокомнатной квартире? - Если нет условий - не нужно рожать для себя, для здоровья или для общества. Сейчас имею денежн. средства, большую квартиру и самое время для рождения детей. Мое мнение!
Гость
25 ноября 2014, 15:19
тоже вверно. жаль,что благосостояние не в 25 прихходит....мы с мужем до свадьбы жили в свввокй однушке с хорошим ремонтом. но о детях-неет,что вы. как только переехали в двущку,сразу решили заводить. прям в тот жее вечер )))
Гость
25 ноября 2014, 15:20
Ты предполагаешь, а Бог располагает.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Гость
25 ноября 2014, 15:30
Здравое рассуждение человека, отвечающего и за себя, и за будущего ребенка.
Гость
25 ноября 2014, 13:28
Да, зачастую идёшь по улицам и несколько минут слышишь только нерусскую речь.
Гость
25 ноября 2014, 16:21
Русские рожают все меньше. Идет постепенная ассимиляция русских. На юге России это происходит еще быстрее. Сами виноваты... Наши русские девушки с детских лет мечтают о чем угодно, но только не о том, чтобы быть верной женой, хорошей матерью и , главное, рожать детей... В голове у них - интернет, деньги, развлечения, секс, карьера, машина, квартира... и опять деньги...
Гость
25 ноября 2014, 16:49
если есть достаток, то почему бы не родить? если есть от кого) а если ни того, ни другого??? нищету плодить? жить на пособие для матери-одиночки? все бы так просто было как у вас!
Гость
25 ноября 2014, 18:03
нет мужчин готовых взять на себя роль и ответственность как главы семьи, отца, мужа. все за секс без обязательств
Гость
25 ноября 2014, 18:24
Гость
25 ноября 2014, 16:49
если есть достаток, то почему бы не родить? если есть от кого) а если ни того, ни другого??? нищету плодить? жить на пособие для матери-одиночки? все бы так просто было как у вас!
А, что после 1,5 лет 50 руб.на ребенка разве этого мало?
Гость
25 ноября 2014, 22:44
Первого родила в 22. Квартиры была съемная. Второго в 25. Была уже жилплощадь. Третьего в 33. И знаете и дом и машина и карьера и детки взрослые уже. Не бойтесь. Бог даст детей даст и на детей. Главное чтоб спутник рядом был ответственный и любил семью. Татары.
Гость
25 ноября 2014, 17:18
"Самое низкое значение данного показателя наблюдалось у русских (1359)"
Скоро русских можно будет занести в красную книгу. :(((
Гость
25 ноября 2014, 18:11
Государство должно поддерживать титульную нацию. В России это всегда были русские. Игры в толерантность до добра не доведут. Никого же не возмущает, что в Германии есть параграфы ,которые присваиваются именно по национальному признаку и коренные немцы имеют большие социальные выплаты, чем приезжие и представители других национальностей. В нашем государстве представители титульной нациии находятся в"загоне".
Гость
26 ноября 2014, 09:05
Интересно, а как будете определять при раздаче льгот, кто русский, а кто - нет? Графу-то в паспорте соответствующую отменили.:))
Гость
25 ноября 2014, 14:31
СКОРО БУДУТ РОЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ РУССКИЕ А МАЛО ЛИШЬ КТО!!! БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ ПРИЕЗЖИМ, НО И РОЖАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ!!!1
Гость
25 ноября 2014, 13:21
Сейчас все озабочены "постановкой на ноги" и никто уже не думает, что ребенок - это не только дополнительные проблемы, но и дополнительная мотивация на успех.
Гость
25 ноября 2014, 21:48
как вы подметили про мотивацию!
Гость
25 ноября 2014, 18:49
Завтра Шнублика смена.Уж он то научит завтра кого как и зачем надо рожать.
Гость
25 ноября 2014, 20:16
Да да в точку.Этот вахтер знает все.
Гость
25 ноября 2014, 15:00
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилиз%B
Гость
25 ноября 2014, 16:50
по-вашему рожать только москвичи будут) остальная Россия не входит в эти рамки)
Гость
25 ноября 2014, 18:04
так рожать будут только депутаты
Гость
25 ноября 2014, 23:14
Я считаю малообеспеченных с сумарным доходом в 15 тысяч и таких много а миллион в год получают единицы
Гость
26 ноября 2014, 08:16
Всему своё время. Рожать надо до 30-35 лет. Сама родила в 28, думали, вот будет ребенку лет 5-6, второго родим. Да не тут-то было, то не получалось забеременеть, то три подряд замершие беременности, анализы все в норме. Сейчас мне 39, дополнительно обследоваться - кучу денег надо. Да и не стоит уже в этом возрасте. Дитё-то надо ещё и на ноги успеть поставить. Вот и растим одну доченьку, а так хотелось, чтобы деток было больше. Я не говорю, что надо рожать от первого встречного или "по залёту", но если создали семью - надо сразу о детях думать. Остальное всё приложится.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%Самарастат: средний возраст женщин при рождении ребенка – 28 лет