Город Во время ссоры в кафе военный пырнул ножом своего оппонента

Во время ссоры в кафе военный пырнул ножом своего оппонента

В минувшее воскресенье, 23 ноября, 22-летний житель Самары – военнослужащий одной из войсковых частей, расположенных на территории области, – отдыхал вместе с друзьями в баре, расположенном на Новокуйбышевское шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В этом же заведении за соседним столиком также отдыхала компания молодых людей. Между мужчинами из разных компаний произошел конфликт, решать его они отправились на улицу. После того как урегулировать спор не удалось, один из участников достал нож и ударил в живот своего оппонента. Очевидцы и сотрудники заведения сразу же вызвали полицию и скорую помощь.

Сотрудники полиции изъяли необходимые улики, запись с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и участников конфликта. Подозреваемого в совершении этого преступления полицейские задержали по горячим следам.

По результатам проверки возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. В настоящее время подозреваемый передан сотрудникам военной комендатуры, уголовное дело готовится к передаче по подследственности.

Фото: Фото из архива 63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления