RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Петербургская мода: новое имя

Петербургская мода: новое имя

Сегодня мы все чаще слышим о новых именах в русской модной индустрии. Эта область стремительно развивается, и молодые русские дизайнеры выходят на международную fashion-арену, завоевывая аудиторию привлекательной смесью традиций и инноваций, и, создавая качественные оригинальные вещи.

Несколько лет назад, на невских берегах, появился бренд Rafinad, в основу которого легла страсть к безупречному крою, натуральным материалам и высокому стилю. В просторных светлых мастерских каждый день кипит работа, нежно шелестят эксклюзивные ткани и усердно стрекочут швейные машины; мастера тщательно обрабатывают каждый шов, каждую деталь изделия, добиваясь идеальных линий и форм.

Дизайнеры Rafinad закупают ткани по всему миру, в поисках вдохновения они обращаются к опыту европейских и азиатских портных, изучая их методы работы с материалом. В процессе закупки, они отбирают самые необычные принты, что делает их платья актуальными и узнаваемыми.

В стиле самих изделий прослеживаются как традиционные элементы русского платья, так и элегантные черты европейских нарядов. Не желая останавливаться на одном модном направлении, дизайнеры играют с тенденциями, в равной степени отдавая предпочтение, как эстетике ретро, так и экспериментальной смелости 21 века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления