RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экс-солист «Ляписа Трубецкого» отменил концерт в Самаре из-за активистов

Экс-солист «Ляписа Трубецкого» отменил концерт в Самаре из-за активистов

Выступление панк-рок группы BRUTTO в областной столице не состоится. Об этом заявил ее продюсер Антон Азизбекян.

Ранее на эту тему

Напомним, что группы BRUTTO – новый проект экс-солиста «Ляписа Трубецкого» Сергея Михалка. Концерт должен был пройти в Самаре 12 декабря. Однако из-за негативных высказываний некоторых активистов BRUTTO решило его отменить.

«Активисты пишут от имени общественности доносы, угрожают организаторам и концертным площадкам, организовывают митинги и так далее. С подобным прессингом мы сейчас столкнулись в Самаре. Чтобы не подставлять ни организаторов, ни площадку, мы приняли решение отменить концерт в этом городе», – цитируют Антона Азибекяна в официальной группе BRUTTO в соцсети.

Отметим, что недовольство группы Сергея Михалка вызвало, в частности, обращение Национально-Освободительного Движения по Самарской области в департамент по вопросам общественной безопасности региона. Активисты называют членов BRUTTO националистами, просят запретить их выступления, а организаторов привлечь к ответственности за пропаганду экстремизма и сепаратизма. Также негативные отзывы о предстоящем выступлении группы опубликовали в ЖЖ некоторые самарские блогеры.

Фото: Фото с сайта Lyapis.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления