RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

Около ТЦ «Московский» горела двухэтажка, трех человек эвакуировали

26 ноября 2014, 10:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
26 ноября 2014, 21:33
Вот и на 18-м км. процесс пошел. Следующий похоже 16-й. Зона строительства "мундиаля" .
Гость
27 ноября 2014, 21:58
тот.кто это сделал будет в ответе.
Гость
26 ноября 2014, 21:41
На донбассе города бомбят , точечно уничтожая дома снарядами . А у нас выжигают. Может у нас тоже идёт война ( со своим народом) ? Только методы чуть иные. Там бомбы - тут огонь. Важен результат. Разница лишь в том , что там это делают в открытую , а у нас отмалчиваются ( власти отмалчиваются). Отмалчиваются боясь рассердить застройщика , который и выступает в качестве карателя -бандеровца.
Гость
26 ноября 2014, 13:27
Шнублик ты, как обычно, плохо информирован, небоскреб за 2-х этажками уже строится в полный рост. Дома отселены, причем не в общежития. Отожми свой капс и перестань орать. Борец за свободу блин.
26 ноября 2014, 14:17
ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ БОРЕЦ ЗА СВОБОДУ С РЕТРОГРАДАМИ ЛЯПАЮЩИХ БЕСВКУСНОЕ ЖИЛЬЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ГИОЛОГО РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА ЛИТОСФЕРЫ....!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 21:30
Небоскрёб во дворах двухэтажек - это одно. А то что перед этим небоскрёбом будут строить ( на месте поджигаемых двухэтажек ) - совсем другое. Не путайте круглое с зелёным. Если конечно у Вас не стоит такая задача. Есть серьёзные основания полагать что это так. Аргументированные .
26 ноября 2014, 12:19
КТО ТО ОСВОБАЖДАЕТ МЕСТО ПОД ОЧЕРЕДНОЙ НЕБОСКРЕБ НЕБОСЬ ДА???КОГДА ВЫ ТОЛЬКО НАСТРОИТЕСЬ И УТОЛИТЕ СВОЮ ФИНАНСОВУЮ АНОРЕКСИЮ:((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 16:13
"Гиолого....". Шнублик вы ... или прикидываетесь?
Гость
27 ноября 2014, 06:04
Да бред какой то,предлагают не общежитие,а нормальные квартиры в крутых ключах.Хотели бы сжеч давно бы могли,а не заселяли лиц другой национальности.Больше чем уверена простоял эти 2 этажки еще много лет и беженцев заселят туда
Гость
27 ноября 2014, 23:40
Пусть хоть туда заселят оставшихся на положении бомжей беженцев. Не путать с мигрантами.
Гость
27 ноября 2014, 23:44
Предлагают ... Или однушку в кошелевке или комнату в общаге. Это вместо двушек и трёшек на 18-м. Потому и начинают то заселять мигрантами , то жечь. То есть умышленно создают навыносимые и опасные условия для проживания. Почему же не дают в красавцах-небоскрёбах , что строятся рядом ? Али денег жаль ?