Город Полиция: в Самаре кондуктор с приятелем пытали жильца общежития утюгом

Полиция: в Самаре кондуктор с приятелем пытали жильца общежития утюгом

В скором времени в областном центре перед судом предстанут молодые люди 19 и 20 лет. Их обвиняют в совершении разбойных нападений.

Согласно данным следствия, молодые люди совершили преступления в сентябре 2014 года. Так, находясь в ночное время в гостях у приятеля в общежитии, в котором проживают работники общественного транспорта, они распивали спиртные напитки. Возник словесный конфликт, который перерос в драку.

Затем молодые люди стали угрожать хозяину комнаты расправой и требовать у него деньги. Дошло до того, что они приложили к спине потерпевшего раскаленный утюг. От полученной боли мужчина потерял сознание. Тем временем преступники похитили из комнаты технику, 11 000 рублей и паспорт своей жертвы.

Утром молодые люди совершили еще одно разбойное нападение. Используя ту же схему, они похитили у жильца общежития 2 000 рублей, удостоверение и зарплатную карту. «Установлено, что один из обвиняемых работал кондуктором и проживал в этом же общежитии, а другой учился в одном из средне-специальных учебных заведений Самары. Сейчас они находятся под стражей», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления