перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Крылья Советов» ушли в отпуск до 12 января

26 ноября 2014, 15:26
Гость
vur05812@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2014, 00:32
пора уже на пенсию а они всё в отпуск дормоеды
Гость
27 ноября 2014, 16:47
Вот даже интересно стало про клуб почитать. Зашла на оф. сайт. На 30 игроков: 5 членов руководящего состава, 15 человек тренерско-административного состава (из них 2 врача, 3 массажиста, 2 администратора, 2 просто тренера, 2 спец. тренера, 1 главный тренер), 7 членов совета директоров (из которых 5 работают в правительстве области), 6 членов попечительского совета. И это без учета персонала, который занимается с детьми! И, кстати, про финансирование из бюджета уже не раз писалось в новостях...
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2014, 20:57
А мужики-то не знают!
Rikoshet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2014, 12:08
Ну как же! Всем проиграли, устали очень! Святое дело - отдыхать!
Гость
27 ноября 2014, 10:07
фигесе у этих бездельников отпуск! я тоже хочу ничего не делать большую зарплату и отпуск 1,5 месяца, а потом ещё на сборы в Турцию!
Гость
27 ноября 2014, 08:55
А я тоже хочу на сборы в Турцию... PS: А вообще - у нас другого спорта нет что ли в области? Почему детские секции только на бумаге бесплатные, а по факту родители постоянно отстегивают деньги то за тренировки, то за соревнования, то за проживание/питание при выезде в соседний город? Зато КС у нас на курортах загорает за чужой счет. Есть тренировочные площадки для них в городе - пусть там и тренируются. А в Турции/Египты/и т.д. ездят исключительно за свой счет.
Гость
27 ноября 2014, 14:32
За твой, что ли счёт, чудо в....х?
Гость
27 ноября 2014, 07:12
Все негативщики высказались? Теперь от болельщиков. Желаем ребятам хорошо отдохнуть и весной выполнить главную задачу! А руководству не отдыхать, а работать над усилением игры и состава!
Гость
27 ноября 2014, 08:45
Специально даже зарегистрировался поставить вам плюсик:) Верим в команду!
Гость
27 ноября 2014, 13:18
Гость
27 ноября 2014, 08:45
Специально даже зарегистрировался поставить вам плюсик:) Верим в команду!
Давайте не будем бросать команду, а то что-то мало народа стало ходить на игры. Настоящие болельщики-те, кто и в горе и в радости вместе с любимой командой.
Гость
26 ноября 2014, 20:47
конечно!деньги то некуда девать! пусть эти ******* тут на металлурге бегают,по снегу и морозу!
Гость
26 ноября 2014, 20:36
Распустить их, пусть идут улицы мести и снег чистить, больше пользы для города будет.
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2014, 21:11
Ну напишите приказ о роспуске, что ли. А то всё слова да слова.
elеna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2014, 18:56
а с фигассе им отпуск???)))они его заслужили???)))просто стыдно за эту как бы команду...
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2014, 21:09
Тссс... Не стоит открыто призывать к нарушению законодательства РФ.
elеna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2014, 09:14
26 ноября 2014, 21:09
Тссс... Не стоит открыто призывать к нарушению законодательства РФ.
весной опять фанаты какой нибудь гробик на озере пустят)))летом сама видела энту акцию)))
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2014, 20:55
27 ноября 2014, 09:14
весной опять фанаты какой нибудь гробик на озере пустят)))летом сама видела энту акцию)))
Маслов тогда заслужил. И с ним ещё мягко обошлись. А вот что в этом сезоне будет - доживём, увидим.
Гость
26 ноября 2014, 18:41
Могут и не возвращаться, плакать по ним никто не будет. С такой игрой как у них и новый стадион к мундиалю не нужен.
Гость
27 ноября 2014, 01:39
а чем чемпионат мира от мундиаля отличается?
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2014, 16:38
ВОТ И ХОРОШО И ПУСКАЙ ЭТОТ ИСТОЧНИК НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ИЗ НЕГО ОБРАТНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 09:02
Источник негативных эмоций играет в четвёртой хоккейной лиге!
Гость