Город Новогоднее настроение окутывает Самару

Новогоднее настроение окутывает Самару

В декабре в городе пройдет конкурс на лучшее украшение зданий

С чего начинается Новый год? Конечно же, с елки, мандаринов и особого настроения. Чтобы его создать, администрация Самары в традиционно проводит конкурс на лучшее праздничное оформление. Творчеству дан большой простор: организации всех форм собственности могут по-новогоднему и оригинально украсить не только здания, но и оконные витрины, встроенные помещения и прилегающие территории.

Номинации такие: организации (предприятия) производственной сферы, организации (предприятия) сферы услуг, учреждения образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения.

Два этапа

Конкурс, главная задача которого создать новогоднюю атмосферу для самарцев и гостей города, пройдет в два этапа. С 1 декабря стартовал районный. Он продлится до 19 числа. Желающие включиться в приятные предновогодние хлопоты могут обращаться в территориальные органы муниципалитета (администрации районов). Заявки на участие организаторы районного этапа принимают в печатном виде с приложением текстовых и графических материалов.

Городской этап пройдет с 21 по 25 декабря. Организатор – департамент культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа Самара. Финалистов из числа победителей районного этапа определит специальная комиссия. Будут учитываться: оригинальность оформления, соответствие тематике, количество и объем оформленных объектов.

Победители во всех номинациях получат свои заслуженные награды на общегородском новогоднем мероприятии. А здания, витрины и павильоны, украшенные с любовью и выдумкой, будут радовать самарцев почти всю зиму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления