Город «Арткрим» — ваш новый отдел маркетинга

«Арткрим» — ваш новый отдел маркетинга

Студия «Арткрим» основана в 2007 году, как самостоятельный бизнес-проект, целью которого было предоставить каждой компании возможность максимально эффективно использовать все доступные инструменты маркетинга.

Все началось с исследований самых современных и эффективных инструментов маркетинга 21 века. Разумеется, главным полем исследований стал опыт крупнейших мировых корпораций и экспертов в области привлечения клиентов. Самым актуальным и перспективным направлением для нас оказался интернет-маркетинг. Сейчас в своих спецпроектах мы не ограничиваемся рамками всемирной паутины и с большим успехом используем все доступные инструменты и технологии привлечения клиентов.

Наша главная цель — увеличение продаж наших клиентов, для этого мы используем самые эффективные маркетинговые инструменты:

— промо-акции;

— семинары и мероприятия;

— медийную рекламу в сети интернет;

— рекламу в СМИ и социальных сетях;

— скрытый маркетинг;

— формирование имиджа компании;

создаем имиджевые и промо-сайты, интернет магазины и лендинги, корпоративные порталы;

— продвигаем любые интернет-ресурсы с гарантией результата;

— создаем мобильные приложения для Android и IOS;

— разрабатываем и внедряем облачные CRM системы;

— раскручиваем старт-ап проектов;

— осуществляем комплексное маркетинговое обслуживание наших клиентов.

Мы твердо решили стать лучшими в том, что мы делаем и без преувеличения можем назвать себя экспертами в мире маркетинга. Мы не боимся брать на себя ответственность за результат и всегда добиваемся решения поставленных перед нами задач. Со дня основания компании мы уже основали пять собственных бизнес-проектов в сфере B2C которые успешно работают и по всей России. На них мы успешно тестируем все самые передовые технологии в рекламе, поэтому точно знаем, как они работают и какие из них сработают именно у вас. Наши специалисты реализовали более 500 больших и не очень спецпроектов по привлечению клиентов для наших партнеров. Рекламу, созданную нами, уже увидели 102 598 890 интернет-пользователей в 23 странах мира. Наши специалисты получили более 30 престижных наград в сфере веб-разработки, интернет-маркетинга, и рекламы.

Мы всегда работаем только на результат и не идем на компромисс ни с собой, ни с обстоятельствами. Главная наша задача — достижение намеченных результатов в заданные сроки.

Будем рады сотрудничеству с вами и готовы ответить на любые ваши вопросы.

+7 846 379-14-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления