Город Жительница Тольятти обвинила мужа в травмировании ребенка из-за обиды

Жительница Тольятти обвинила мужа в травмировании ребенка из-за обиды

Тольяттинские правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения о преступлении. Такие обвинения грозят 30-летней местной жительнице.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, вечером в четверг, 27 ноября, женщина обратилась в полицию за помощью. Она заявила, что во время семейного конфликта пострадал ее грудной ребенок.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили родителей малыша, находившихся в квартире. По словам матери, ее гражданский муж – уроженец одной из соседних республик 1978 года рождения, пришел домой в нетрезвом состоянии и спровоцировал ссору. Во время конфликта он бросил 50-граммовый флакон в сторону новорожденного сына и тем самым нанес младенцу телесное повреждение. Однако отец малыша заявил, что травму ребенку нанесла его мать.

«Диагноз ребенку поставлен не был, так как мать, вызвавшая вскоре после инцидента скорую помощь, впоследствии отказалась открывать медикам дверь. Она сказала им, что ее сыну ничего не угрожает, – сообщают в облМВД. – Во время осмотра полицейские не нашли видимых повреждений у ребенка».

Правоохранители установили, что семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Причиной случившегося стала обида женщины. Она заявила о якобы имевшем место инциденте, разозлившись на мужа. На данный момент жительница Тольятти отказалась от своих слов. Теперь ей грозит уголовная ответственность.

«Младенец находится дома, его жизнь и здоровье вне опасности», – отмечают в главке.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления