перейти к новости

Самые живучие рынки Самары

28 ноября 2014, 09:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 декабря 2014, 13:10
Где в этом рейтинге рассадник всего незаконного - Кировский вещевой??? Он точно лидер не то, что по городу, но и по всему Поволжью. А "Поляна Фрунзе", этот пережиток 90 почему забыли, место хорошее для чего угодно.
2 декабря 2014, 16:41
Все как обычно: отстегиваешь куда следует - и никто тебя не тронет. Не поверю что менты не знают о точках продажи краденного на птичке или УФМС не в курсе о нацдиаспорах на Кировском или на овощебазах.
Гость
5 декабря 2014, 14:07
огромный плюс рынков - это маленькие обороты предпринимателей и как следствие всегда свежие продукты! в торговых центрах зачастую продают уже подпортившиеся фрукты и залежалые овощи, и привозят их непонятно откуда. А вот на рынках можно найти и нашего производства, заботливо выращенные бабушками на дачных участках без всяких химикатов и нитратов! то есть дело даже не в деньках, а в качестве продуктов, а это уже наше здоровье, самое дорогое что есть. Считаю, что рынки нужно оставить, но привести их в лицеприятный вид и проверять на наличие сан норм.
Гость
17 декабря 2014, 08:07
Обленились давно комерсанты-лоточники. И покупают свою продукцию не у бабушек "с полей" а на оптовых базах. Так что про качество можно поспорить. В магазинах хоть какой-то контроль, нарынке он остутсвует как класс. За версту эти рынки обходить надо.
Гость
26 декабря 2014, 09:55
Уважаемый, вы путаете рынки с сельскохозяйственными ярмарками.
Гость
2 июня 2015, 05:30
Рынки на улицах самары пережиток прошлого. Да и вид портят на улицах. Как и ларьки на поменающие каперативы при горбачёве.
Гость
11 июля 2015, 19:38
Пускай хоронят естественным путём-конкурентным-а не с помощью горе-чиновников
Гость
5 декабря 2014, 14:38
Я думаю, что крупные торговые сети рано или поздно похоронят рынки.
Гость
29 июня 2015, 12:18
И только рынок у магазина "Кристалл" 22 Партсъезда/Вольская ВЕЧЕН!!!
Гость
29 июня 2015, 12:40
что то совсем забыли про пятачок на 116км. вот где рассадник для всей нечести.
Гость
1 декабря 2014, 21:43
Вот когда останутся одни торговые центры с космическими ценами, тогда люди вспомнят о рынках и киосках, но будет уже поздно.
Гость
26 декабря 2014, 09:47
Вот когда отравишься рыбой или мясом по "земной" цене, тогда и вспомнишь о санитарных нормах и правилах торговли, но будет уже поздно.