перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Самарой «шестерка» на встречной полосе врезалась в «пятнадцатую»

29 ноября 2014, 14:26
Гость
29 ноября 2014, 22:57
Бредовые комментарии какие-то .. Абы чего написать.. Причем здесь молодежь и "чайники"? От сложных погодных условий , неожиданностей, случайностей на дороге никто не застрахован.. Даже М. Шумахер
Гость
30 ноября 2014, 10:38
Ваш самый умный комент. Гы. Это где вы увидели сложные погодные условия???? В таком случае, ставьте свой авто в гараж до 1 мая и вступайте в ряды подснежников. И тем самым избавите других водителей от сложных и непредвиденных ситуаций на встречке.
Гость
30 ноября 2014, 11:11
Просто ДТП. А все бросились осуждать, особенно про молодёжь мне понравилось, когда водители 60 и 62-го годов.
Гость
30 ноября 2014, 23:48
Читал в одной шибко научной статье,что с момента попадания изображения на сетчатку глаза и до момента ответных действий водителя проходит 2-3 сек. Что это значит? А то,что мы действуем ,исходя из ситуации,которая в прошлом! Вот вам и причина многих аварий. Считаю,что все эти разговоры о возрасте и прочем -пустое. Держите в голове эту погрешность и будете ездить без аварий.
Гость
29 ноября 2014, 18:32
До чего безмозглая молодёжь пошла. Поколение дегенератов.
Гость
29 ноября 2014, 19:07
а при чем здесь молодежь?внимательнее читай.один водитель шестидесятого года,второй шестьдесят второго.тебе тогда сколько лет,брюзга?
Гость
29 ноября 2014, 19:17
В данном случае водятлу 54 годика будет. А так правильно это .......дегенерат.
Гость
29 ноября 2014, 20:14
Гость
29 ноября 2014, 19:07
а при чем здесь молодежь?внимательнее читай.один водитель шестидесятого года,второй шестьдесят второго.тебе тогда сколько лет,брюзга?
Писателю поста видимо не меньше 90 лет. Бывалый, все видел, все знает. Гыыыыыыыыыы.
Гость
29 ноября 2014, 18:01
Знаю эту дорогу там сложный участок. Постоянные туманы и когда туман оседает появляется толкая ледяная корка на асфальте. ВодЯтел на шестерке похоже местный житель и не знать такого просто не мог. Но чай*ков к сожалению трудно чему то научить (если учесть возраст этого чудо водятла).
Гость
30 ноября 2014, 20:23
Все из-за банального превышения скорости. Лучше перестраховаться, чем потом не справиться с управлением, да еще выехать на встречную полосу.
Гость
29 ноября 2014, 18:34
сильные повреждения. Вряд ли восстановлению подлежат. А всё из за безмозглости поколения ягуара.