Город Полицейские изъяли у водителя «десятки» героин в особо крупном размере

Полицейские изъяли у водителя «десятки» героин в особо крупном размере

На Южном шоссе в Куйбышевском районе областной столицы экипаж дорожно-патрульной службы за нарушение Правил дорожного движения остановил вазовскую «десятку» под управлением мужчины 1976 года рождения. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, во время беседы с водителем полицейские обратили внимание, что он ведет себя очень нервно и все время держит руку в кармане куртки. При общении с инспекторами ДПС мужчина невнятно отвечал на заданные вопросы.

Сотрудники Госавтоинспекции вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для досмотра подозрительного водителя. В присутствии понятых в кармане его куртки был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Находку изъяли и направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта, порошок является героином общей массой 2,57 грамма.

По факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Полицейские выяснили, что ранее предполагаемого злоумышленника уже судили за аналогичное преступление.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления