В Самаре на маршрут №67 пустили 10 низкопольных автобусов
2 декабря 2014, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
2 декабря 2014, 14:18
Не понятно, как частные автобусы попали в список муниципального транспорта. Тут скорее нужна новость о том, что один коммерческий перевозчик отжал прибыльный маршрут.
Гость
2 декабря 2014, 15:13
это как с 24: хотели как лучше, получилось как всегда. раньше ездил на нем на работу, теперь нет, увы
Гость
4 декабря 2014, 23:20
На Авроре в 19-30 хотел поехать домой в город на 24. Благо их стояло 5 шт. Простоял 30 мин. 3 ушли в гараж. Не стал на морозе испытывать судьбу и поплелся на тройку. На ней и уехал. Интересно, что по этому поводу думают в горадминистрации? Может после 19 разрешить до 23 работать частникам на маршрутках?
Гость
2 декабря 2014, 17:37
Поддерживаю Вас! Езжу каждый день с Мехзавода почти 2 часа стоя, и потом еще с пересадками, а по другому никак!! Весь маршрут кошелевцы забивают. Жителям мехзавода абсолютно невозможно уехать!!!
Гость
21 декабря 2014, 20:51
Раньше было сложно уехать с Совхозной, поэтому приходилось подниматься 2 остановки на начало Мехзавода, чтобы сесть в автобус. Теперь и это не помогает. А Кошелек все расширяется!!! :((((
Гость
2 декабря 2014, 14:18
Полностью поддерживаю гостя!Почему бы не сделать два вида 67 маршрута?Короткий-начинает движение с Мехзавода до Ж/Д и длинный,соответственно,начинает движение от мкр. Крутые ключи и следует до Ж/Д. Облегчили бы жизнь сразу и жителям мкр. Крутые ключи, и жителям Мехзавода, и даже водителям!
Гость
2 декабря 2014, 17:59
Пускать таких карликов на такие загруженные маршруты как 2 и 24 - это пускать пыль в глаза и издеваться над горожанами под видом заботы о них. На 67 это можно смотреть как на временную замену совсем уж убогому парфосу типа "Хэнде". то при условии сохранения интервала не больше 10 минут. Кстати, я так и не понял - а с чего бы муниципалитет в последнее время сплошь и рядом присваивает себе чужие лавры? Он тут ни сбоку припека никакая. А мысль о развилке маршрутов до Кошеловки и Мехзавода - здравая. Только я прикола не понял. 67 и так до этих "нововведений" прекрасно чапал до Кошеловки - что тут нового?
Гость
3 декабря 2014, 04:59
в сам Кошелев он не заезжал
Гость
3 декабря 2014, 08:44
67 чапал до меги,останавливаясь на крупных остановках,теперь 67 заезжает вглубь поселка-по улицам..
Гость
3 декабря 2014, 18:18
Гость
3 декабря 2014, 04:59
в сам Кошелев он не заезжал
Заезжал!!!
Гость
3 декабря 2014, 12:59
А ведь в сам поселок Мехзавод никогда автобусы не заезжали, хотя просили многие. Значит вывод такой. Сам Кошелев лоббирует свой городок, чтоб люди покупали там квартиры у него. Вот вам и ответ, почему дали автобусы коммерческому маршруту. Дорогие мехзаводчане, ищите, кто будет ваши интересы защищать!
Гость
6 декабря 2014, 15:33
67 задолго до появления этого злосчастного кошелева ходил с мехзавода. Начало маршрута было именно там. Кстати я так понял, что эти новые автобусы на мехзавод не заезжают, а идут прямо по москоскому ш. или я не прав? Кто в курсе
Гость
21 декабря 2014, 20:48
Гость
6 декабря 2014, 15:33
67 задолго до появления этого злосчастного кошелева ходил с мехзавода. Начало маршрута было именно там. Кстати я так понял, что эти новые автобусы на мехзавод не заезжают, а идут прямо по москоскому ш. или я не прав? Кто в курсе
В сторону Кошелька автобусы так и едут по Моск.шоссе, останавливаясь (или нет, если народа много) на остановках Мехзавода. А в сторону города делают небольшой крючок по параллельной дороге М8 и также охватывают 2 мехз.остановки.
Гость
2 декабря 2014, 13:15
А можно по просьбам горожан хоть часть этих67х пускать с Мехзавода, как это было раньше??? Невозможно уехать!!! Весь транспорт (кроме 97, которых полторы маршрутки развалившихся) сейчас идет или с Глинки или Крутых Ключей! Я негодую! А уж как надоели эти карманники, кстати именно в 67х, потому что там давка с утра до вечера, вообще не передать!
Гость
2 декабря 2014, 14:22
Так для того и вводится новый подвижность состав, чтобы давки не было.
Гость
2 декабря 2014, 16:45
И 10 низкопробных водителей! Кто ездит на 67 знают какие там "водители"!
Гость
2 декабря 2014, 19:12
А чему Вы удивляетесь ? Частный бизнес. Минимизация расходов - увеличение прибыли. Увы.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%В Самаре на маршрут №67 пустили 10 низкопольных автобусов