На пересечении Дыбенко и Авроры сгорел Mercedes-Benz
4 декабря 2014, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
4 декабря 2014, 14:06
А в чём заключается крупность пожара? Вот если бы шестёрка сгорела, то никто бы и не заметил, а тут видимо стоимось машины походу как то влияет на крупность пожара)))
Гость
4 декабря 2014, 15:25
Скорее всего, потому, что машина имеет стоимость квартиры...
Гость
4 декабря 2014, 10:28
Хозяин данной машины должен огромные деньги! кидает всех, начиная от сотрудников и заканчивая серьезными людьми. Сколько веревочка не вейся...
Гость
4 декабря 2014, 11:05
вычислю тебя по IP
Гость
4 декабря 2014, 11:15
Вы это предполагаете, или цитируете факт?
Гость
4 декабря 2014, 11:57
Прикольно! Вот и первые угрозы! Скоро чья то еще машинка сгорит))))
Гость
4 декабря 2014, 17:29
Так парень отомстил своей бывшей беспутной девушке!!!
Гость
4 декабря 2014, 18:43
А он, что на девушку права имел? Если беспутная, то не женись. В чем вопрос то? Если она девушка, а не жена, то ни какому шлангу она ничем не обязана.
Гость
4 декабря 2014, 20:37
Гость
4 декабря 2014, 18:43
А он, что на девушку права имел? Если беспутная, то не женись. В чем вопрос то? Если она девушка, а не жена, то ни какому шлангу она ничем не обязана.
Имел) И не только он!!!
Гость
4 декабря 2014, 22:17
да ладно,знаем мы этого хозяина машины.тот ещё ***.задолжал уже чуть ли не 5 лямов,действительно всех своих кидает.у него риэлторская контора,просто отмазывался,а теперь пусть -ка его правоохранительные органы проверят.довыёживался,пацанчик.
Гость
5 декабря 2014, 10:47
Народ! Вот вам делать нечего. считать чужие долги и доходы)) ну сгорела и сгорела, получит страховку. если есть долги отдаст, если нет купит новую! вот и все проблемы!
Гость
4 декабря 2014, 12:09
значит ,верно написали про вас,хозяин данной машины?как-то вы болезненно и агрессивно среагировали на первый коммент.жаль,конечно,машину,но,если всё это соответствует действительности,значит,правильно сделали.долги прежде всего.за это и убивают,знаете?Серьёзных людей кидать нельзя.
А ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ КАК БУД ТО МОЖНО:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????
Гость
4 декабря 2014, 11:07
На все эти происшествия есть причины где их можно найти в последствии? Так же и по ДТП : почему не справился с управлением? Одни сухие фразы
Гость
4 декабря 2014, 23:39
ну сгорела и сгорела, застрахована же полюбому! решил деньги обналичить со страховки банкомат видимо не работал :)))
Гость
4 декабря 2014, 16:47
Спасибо большое человеку, оттащившему мазду. Очень радует, что есть такие участливые люди, как Вы. спасибо
Гость
4 декабря 2014, 18:49
Пожалуста!Просто такие поступки должен делать каждый по мере своих возможностей,а не стоять в стороне снимая на камеру и думая что моя хата с краю....Как говорится O TEMPORA, O MORES! О времена,о гравы.
НЕЧЕГО ЕЗДИТЬ ПО НАШИМ ДОРОГАМ НА ТЕХНИКЕ ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА....!!!!!!ОРИГИНАЛЬНЕЙ НУЖНО БЫТЬ ТОВАРИЩИ,ЕСЛИ ЕСТЬ БАБОСИКИ НУ КУПИ ТЫ ГАЗЕЛЬ:)НЕТ БЛИН ГОРЕЛЫЙ....НАДО ВЫПЕНДРИТСЯ!!!!!!И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СВОЙ СТАТУС И СТУПЕНЬКУ НА СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.А ЭТО ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО ИБО НАРОД ОКРУЖАЮЩИЙ ЦЕНИТ И УВАЖАЕТ СКРОМНЫХ И ПРАВИЛЬНЫЙ ЛЮДЕЙ:) А КОГДА НАРОД УВАЖАЕТ И ЖИТЬ ПРИЯТНО И КОМФОРТНО В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ СТРАНЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2014, 12:00
РАБОТАЕТ!!! УРА!!! у шнублика работает генератор случайных слов!!! Сторож, где купил? Или это подарок от боксёра-мэра?
Гость
4 декабря 2014, 12:37
Правильные слова, господин Шнублик!
Жить - правильно и скромно.
Гость
5 декабря 2014, 15:16
Лучше сам работай и зарабатывай, чтобы жить не ограничивая себя не в чем, а не сплетничать и не завидовать тем людям которые добились определенных высот и уровня! И не ездить на развалюхах отечественного автопрома, где стоимость автомобиля не сопоставима с качеством!
Гость
4 декабря 2014, 12:40
Зачем газель,БМР куплю
Гость
4 декабря 2014, 12:20
Машину жалко....машина-то при чем..на хозяине и отыгрывались бы
Гость
6 декабря 2014, 12:44
РАЗНИЦА ОГРОМНА ...МАШИНА ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС А ВОТ ХОЗЯИН УЖЕ УГОЛОВНЫЙ!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
771мм 53%СРОЧНО
Стало известно имя нового министра транспорта СО
На пересечении Дыбенко и Авроры сгорел Mercedes-Benz