перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Торговцы не смогли доказать незаконность сноса рынка на Революционной

Гость
4 декабря 2014, 16:32
никакого транспорта на Карла Маркса!!! Себя в асфальт закатайте!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 14:46
Нужно срочно закатать в асфальт пр.Карла-Маркса от Центрального Автовокзала до м.Московская и пустить транспортный поток. Тогда и претендовать на кусок трассы никто не будет.
Гость
5 декабря 2014, 15:11
Да, закатать!!!!
Гость
4 декабря 2014, 16:59
Торговля на этом рынке идет полным ходом. человек 10 с приставных прилавков и действуют две палатки
Гость
4 декабря 2014, 21:29
Вместо того, чтобы привести торговлю на рынках в цивилизованный вид, загоняют ее в подполье.
Гость
4 декабря 2014, 14:59
Леонидович без работы остался(((
Гость
4 декабря 2014, 21:30
Так там уже новые киоски завозят.
Гость
4 декабря 2014, 23:35
Сделайте детскую площадку,некуда с ребенком выйти погулять,домов настроили - а с детьми деться некуда,идти нужно до ботанического сада. И еще решают вопрос о каком-то рынке ! Давно прошли 90 годы с рыночными отношениями! Все завалено этим тряпьем ,никому ничего уже не надо давно и теже продукты с улицы. Одна антисанатария!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2014, 08:41
У предпринимателей отсутствует разрешительная документация и они же еще обращаются в суд!!!! Чиновники, да вы обратите внимание торговля на рынке процветает.Мясо,рыба,молоко...А если кто отравится, кто будет отвечать???
Гость
5 декабря 2014, 10:46
Можно подумать, что торговые сети, если кто отравится, будут отвечать.
Гость
5 декабря 2014, 14:23
Гость
5 декабря 2014, 10:46
Можно подумать, что торговые сети, если кто отравится, будут отвечать.
Будет хоть с кого спросить
4 декабря 2014, 13:23
РЫНКИ НУЖНЫ САМАРЕ ВЕСЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗДЕЛАТЬ ИХ ПОДЗЕМНЫМИ ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ БЫ УБИЛИ ДВУХ ЗАЙЦЕВ ВО ПЕРВЫХ КАЖДЫЙ РЫНОК БЫЛ БЫ БОМБОУБЕЖИЩЕМ,ТО ЕСТЬ ДВОЙНАЯ ПОЛЬЗА ОТ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ ОСВОБОДИВШУЮСЯ ПОВЕРХНОСТЬ МОЖНО ОТДАТЬ ПОД СКВЕР ИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПАРК С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ И БЕЗ АЛКОГОЛЬНОЕ КАФЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!