перейти к новости

В Самаре пенсионерка получила перелом ноги во время поездки в маршрутке

5 декабря 2014, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 декабря 2014, 14:46
Окна в маршрутках затенены (кроме водительского),едешь -мчишь ,как в котловане ,то гляди вырвет и выйти не выйдешь -надо ,как то ехать ,да и 20 р не валяются на дороге... Посадить бы на эти маршрутки наших безответственных чин- чинов
Гость
5 декабря 2014, 15:18
Да все прекрасно видят как ужасно ведут себя на дороге водятлы маршруто. Из правого в левый ряд напролом с остановки и через 100 метров в обратном направлении, подрезая и создавая реальную опасность для пассажиров
Гость
5 декабря 2014, 14:43
и никому нет дела .Все бьются за место "хозяина"города ,хорошего. Никто ни за что не отвечает (ну это же маршрутка ,не городской автобус ) Скинули со "своих плеч" почти все ,что было на городских плечах раньше ,за что несли ответственность городские власти ,только выплаты себе не забыли ,прибавили ... Эээх.
Гость
5 декабря 2014, 23:20
поэтому и рвутся хоть какой ,но власти . тк почти на всех остальных должностях - нужно работать и отвечать. А здесь -все с себя ... ,кроме денег
Гость
5 декабря 2014, 16:08
Кто был за рулем? Гастарбайтер с купленными правами?
Гость
5 декабря 2014, 18:15
Я не расист, но на этих телегах одни "тунгусские метеориты" работают. Больше скорость-больше рейсов. А в салоне хоть переломайтесь все, только проезд оплачивайте. Но главное у нас теперь сити-менеджер появится. Заживём!!!
Гость
6 декабря 2014, 11:49
Гость
5 декабря 2014, 18:15
Я не расист, но на этих телегах одни "тунгусские метеориты" работают. Больше скорость-больше рейсов. А в салоне хоть переломайтесь все, только проезд оплачивайте. Но главное у нас теперь сити-менеджер появится. Заживём!!!
Не просто же автобусы убрали (какой с них навар ), таджгазель разрешили ,наверное хорошие "доходы" -карманный результат ,для папы. А вас много жителей пассажиров ,все все равно не покалечатся. Поэтому и выбирают "хозяина"города -"лишь бы хороший" ......
Гость
6 декабря 2014, 11:54
приедь Ваня к ним и устройся на газель ,да наедь на бордюр ,....Останешься с головой или без... А здесь -лафа ,что хочу то и творю ,все куплено. Проходной двор ,но только с одной , внешней, стороны... Приехал -натворил,настукал,нарубил чего надо ...,смотал
Гость
5 декабря 2014, 15:47
Стараюсь в Хюндаи Каунти не садиться. Там сидеть страшно, не то что стоять. Не автобус, а телега
Гость
6 декабря 2014, 19:53
На базе грузовика потому что. У него и амортизаторы не на много длиннее ВАЗовских на хороших кочках так зад швыряет!!!
Гость
5 декабря 2014, 15:56
"...допустил наезд на бордюрный камень" А наезд допустил потому, что в это время или сдачу давал, или денежки считал, сортировал. Причем это у водителя никак не регламентировано, все делает сам, кассиров нет. Все это знают, все делается на ходу. Вот и пожалуйста. Виноват здесь не только водитель. В первую очередь его "хозяин", дальше тот из администрации, кто дал разрешение на маршрут с такими регламетами и должностными инструкциями и инструктажами, и дальше по цепочке. Только никто не будет заниматься поиском виновных. Им это не интересно, потому что и их это вина. Так и будут страдать самые беззащитные - пассажиры.
Гость
5 декабря 2014, 23:16
правильно,а защитные в маршрутках не катаются,защищены.
Гость
6 декабря 2014, 09:25
В целях безопасности водителям маршруток надо приживлять третью руку на спину и глаз на затылок!)
Гость
5 декабря 2014, 21:22
и всеми уважаемый губернатор ничего не видит что творится в маршрутках, кто управляет и как. я думал с Г-номМеркушкиным все наладится. нет наверное. все по наследству переходит. а как они ездиют это вообще никаким описаниям не поддается. и гибдд как обычно гдето в кустах сидят бабло срубить. нет бы на маршрутки бросили силы
Гость
5 декабря 2014, 23:14
он просто не ведает .не видно же из авто
Гость
5 декабря 2014, 17:23
Безобразно водят узбеки свои маршрутки. Из ряда в ряд лезут напролом, всем мешая. Рискуют, экономят секунды, зарабатывая копейки.