Город В Тольятти посетитель благотворительного центра ранил ножом волонтера

В Тольятти посетитель благотворительного центра ранил ножом волонтера

Правоохранители автограда возбудили уголовное дело по факту тяжкого вреда здоровью. В совершении преступления подозревают 47-летнего местного жителя. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в четверг, 4 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Юбилейной произошло преступление.

Ранее на эту тему

По указанному адресу дежурный направил ближайший экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие силовики обнаружили на месте происшествия четверых мужчин, один из которых был ранен. Полицейские установили, что в этой квартире расположен один из благотворительных центров для помощи людям, попавшим в трудную ситуацию. По версии сотрудников МВД, подозреваемый в преступлении пациент соцучреждения во время конфликта с волонтером организации несколько раз ударил ножом своего оппонента.

Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, пострадавшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений города. Сейчас в отношении подозреваемого избирают меру пресечения. По данным правоохранителей, задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за преступления против личности. В случае если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до 12 лет лишения свободы. Идет следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления