Город Прокуратура: в Самаре от наледи и снега не расчищены 11 участков дорог

Прокуратура: в Самаре от наледи и снега не расчищены 11 участков дорог

На территории столицы региона выявили нарушения законодательства в сфере благоустройства и безопасности дорожного движения. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сотрудники ведомства обнаружили, что 11 участков дорог не очищены от наледи, снега и грязи.

Ранее на эту тему

Кроме этого, проезжие части оказались не обработанными реагентами. В черный список попали улица Мирная около дома №143; перекресток Клинической и Авиационной; улицы Некрасовская, Галактионовская, Самарская и Куйбышева.

Нарушения сотрудники прокуратуры обнаружили также на проезжих частях около дома №17 по улице Челюскинцев; дома №49 по улице Красноармейской; на переулке Долотный и на перекрестках улицы Черемшанской и проспекта Кирова и улиц Советской армии и Гагарина.

В связи с этим представители надзорного ведомства в адрес исполняющего обязанности главы Самары внесли представление об устранении нарушений законодательства в сфере благоустройства и безопасности дорожного движения. Акт прокурорского реагирования находится в стадии рассмотрения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления