Город МВД области: в Тольятти нашли труп 24-летней девушки

МВД области: в Тольятти нашли труп 24-летней девушки

Правоохранители автограда проводят проверку инцидента, который произошел в ночь на пятницу, 5 декабря. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, во втором часу ночи в полицию поступило сообщение о найденном на бульваре Ленина теле девушки.

Ранее на эту тему

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личность умершей – ею оказалась 24 летняя жительница Тольятти, которая нигде не работала. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. В этот же день тело 48-летнего мужчины обнаружили в Самаре. В полицию обратилась соседка погибшего. Она рассказала, что утром увидела открытой дверь квартиры, расположенной рядом с ее жилплощадью. Войдя внутрь, женщина обнаружила соседа мертвым. Он лежал на полу, на теле были заметны признаки насильственной смерти.

Как установили правоохранители, мужчина проживал в квартире один, нигде не работал. По данным полицейских, соседи ночью несколько дней назад слышали крики и шум, доносящиеся из квартиры. Сейчас по этому факту идет проверка, сотрудники МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления