Город Водитель ВАЗа повредил кисть руки сотрудника полиции

Водитель ВАЗа повредил кисть руки сотрудника полиции

В пятницу, 5 декабря, днем, инспектор патрульно-постовой службы находился на маршруте патрулирования на проспекте Кирова в Самаре. Для проверки документов у водителя автомашины ВАЗ-2106 полицейский взялся за ручку водительской двери. В этот момент водитель без предупреждения начал движение, в результате этого сотрудник полиции повредил кисть правой руки.

Водитель автомашины скрылся, приняты меры к его розыску и задержанию. Сотруднику полиции оказана медицинская помощь.

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов по данному факту назначил проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды