Город В ночном клубе на Кирова искали наркотики

В ночном клубе на Кирова искали наркотики

В ночь на субботу, 6 декабря, один из ночных клубов Самары, расположенный на проспекте Кирова, проверили сотрудники УФСКН, МВД, Прокуратуры и наркологической службы.

Этот совместный рейд прошел в рамках пресечения незаконного оборота и потребления наркотиков в развлекательных учреждениях области.

Ранее на эту тему:

Все посетители клуба были досмотрены.

В итоге силовики задержали более 10 человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Результаты освидетельствования, на которое были направлены задержанные, будут известны в течение 10 дней.

На сегодняшний день известен результат медицинского освидетельствования М., работавшего в развлекательном заведении охранником. Согласно заключению, он находился под воздействием трех психоактивных веществ: наркотических средств – морфина и марихуаны – и психотропного вещества – амфетамина.

В отношении М. составлен административный протокол по в связи с употреблением наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах, вынесено определение о назначении штрафа в размере 4000 рублей.

В адрес руководства и владельцев развлекательных учреждений будет направлено представление об устранении выявленных нарушений. В случае, если в клубе будут зафиксированы повторные правонарушения, органы исполнительной власти будут инициировать обращения в суд с иском о прекращении деятельности заведения.

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления