25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 дек 2014 в 13:45

Ну вот еще одна позиция , для возможности пополнить карманы наших чиновничков!

Денис Х.
10 дек 2014 в 14:05

А работать так называемые "беженцы" вообще планируют?Или жрать на халяву так и будут,пока кормят?

ОТВЕТИТЬ
Русич
10 дек 2014 в 14:09

2 забавы - "Красные крылья" и "Софийский собор"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 14:48

просто беда какая то, бесконечная, так было, так есть и так будет всегда

Гость
10 дек 2014 в 15:23

Чем бы дитя не тешилось... Особо умиляет наноцентр. Прям как в анекдоте: нанотехнология - это как блоха у Левши: ничего не видно и никому не надо.

10 дек 2014 в 15:39

Не многовато ли для баскетбольного клуба?! И это всего лишь поддержка! не содержание.

Гость
10 дек 2014 в 22:24

40 млн., не многовато ли для переезжих с украины? Все ли трудоустроены?

Влад
10 дек 2014 в 23:19

Если бы мне платили 800 рублей в день на содержание (почти 25 000 в месяц), я бы тоже не пошел работать за 15 000. Да и за 20 000 тоже.

ОТВЕТИТЬ
опять
11 дек 2014 в 00:10

на храм. у нас и церковь отделена от государства, и понастроено немало, а все равно нецелевые расходы безнаказанно

Гость
11 дек 2014 в 08:48

Поэтому ЗАО РПЦ так усердно защищает сегодняшнюю власть. Эта секта попов- филиал партии олигархов ер.

Гость
11 дек 2014 в 09:45

детские сады надо строить, а не тратить деньги на всякие поодержки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 10:08

Параметры областного бюджета на 2014 год составят:
доходы – 142,3 млрд рублей;
расходы – 161,1 млрд рублей;
дефицит – 18,9 млрд рублей.
Параметры областного бюджета на 2015 и 2016 годы останутся без изменений
=====================================================

Параметры областного бюджета на 2015 год составят:
доходы – 129.2 млрд рублей;
расходы – 138.2 млрд рублей;
дефицит – 9 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 12:14

Что то долговато они в пунктах временных обосновались. Как на курорте прям. Давно уже всех пахать надо было отправить, и не пришлось бы тогда разбазаривать 39 млн.на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 12:21

Опять беженцам и церквям! А когда нашим детям бесплатное питание в школах и садиках,бесплатная медицина,бесплатные кружки и т.д. Почему опять кому то-только не нам!

ОТВЕТИТЬ
по сути )
11 дек 2014 в 17:38

800 рублей - это та сумма которую отписывают за прокорм беженцев.
Чтоб я так жил, какой обед нам подавали - Его гуляш вам захотелося б едва ли, Зато еду мы получали троекратно

Гость
16 дек 2014 в 13:31

а на поддержку наших сколько заложено ? (хотя бы пенсионеров ,бездомных ,безработных,оставшихся без раб места ,согнувшихся под ипотечным гнетом за угол ...(-на ск для них ,хотя бы скинули проценты ,доведя до европейских ипотечных? Или наших банкиров заинтересовал забугорный опыт-пример ипотек только в том ,что можно растянуть -перевести на следующее поколение (а проценты какие у них и не заметили)
???.

Загрузка...