25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГОСТЬЯ
11 дек 2014 в 16:42
Должны думать оба, а по большей части она, так как парень вынашивать и рожать ребенка не будет. А что ребенок от него еще пусть экспертиза покажет. Если девка в свои то 13 лет на протяжении некоторого времени а не одного дня тра..сь с парнем, не факт что он у нее первый( возможно даже не единственный).
Она сама легла под него и ноги раздвинула, ее никто не заставлял. В 13 лет нужно еще мультики ну и нормальные сериалы смотреть где порнухи нет, а не сидеть в инете и качать фильмы где все показано наглядно.
Одеваться стоит намного скромнее и по возрасту, краситься ну разьве только губы прозрачным блеском и немного туши на ресницы. Вот и ведут себя как низнаю кто, мужики и текут слюнями а потом говорят еще что он ее изнасиловал или что то вроде того.
ДЕВОЧКИ, ШКОЛЬНИЦЫ, ДУМАЙТЕ ОБ УЧЕБЕ И О БУДУЮЩЕМ ПОКА ВЫ МОЛОДЫ, А СЕКС И ПАРНИ ОТ ВАС НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

nik235
10 дек 2014 в 15:19

Походу в отказ пошел замуж брать не хотел теперь сядет, подумает что с 18 летними и выше встречаться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 15:29

В августе уже рожать надо!

Гость
10 дек 2014 в 15:30

Ой блин, можно подумать он силком ее в кровать пихал! ЩАС 13 летние девочки некоторые похуже тех кто на Победе стоит! Сами в постель прыгают! Бедный парниша! Это эту ОВЦУ и ее родителей надо посадить за то что не доглядели за своей дочурой! Я не понимаю, а куда родители смотрели когда она тра...сь с мужиком!?Вечером с балкона смотрю вечером час ночи, 2 ночи эти малолетки с парнями шляются! Да кто им вообще позволил!? Куда смотрят многие родители? куда смотрит полиция? ведь комендантский час у нас в Самаре еще не кто не отменил! Если парнишу привлекут, то и родителей ее пусть тоже привлекают, за то что не воспитали должным образом! И не рассказали как пользоваться контрацептивами! Блин реально сама заявление напишу Астахову! Надо создать петицию и собрать подписи в защиту парниши!

ОТВЕТИТЬ
Ни факт!
10 дек 2014 в 15:54

Ничего себе диагноз ! Через 8 месяцев - а раньше что, незаметно было что ли? Диагноз можно было бы поставить и в апреле-мае..... Может, парень и ни при делах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 16:00

Мне тоже мальчишку жалко! Период "с ноября по декабрь" это уже говорит о неоднократности. Сама залезла. Мало того, что сама "знаменита" стала, так еще мальчишке жизнь испортила! Ну и его конечно же вина есть. Должен был знать, что за это бывает. Но блин, он же ее не изнасиловал!!! Обоюдно. Значит и "казнить" обоих надо. А то получается, что он "волк", а она "овечка бедная"!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 16:13

Меня смущает очень обтекаемая формулировка "местный житель". У нас сейчас тут "местных", у которых в традициях брать в жены 8-12 летних, столько понаехало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 16:42

Не ну а каким местом она сама то думала? Ее силком заставлял он что ли сексом заниматься? Она что не знала что от этого могут появиться дети? Простите но в таком возрасте надо думать не о порнухе а о школе. И в самом деле, если она в 13 лет так развратно себя ведет, я бы поспорила с тем, от этого ли парня она залетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 18:01

В 13 лет ребенок не отвечает за свои действия и не важно каким местом он думал, как некоторые особи здесь пишут. В отличии от 20 летних, а он какой головой думал в это время? И поэтому называется он пе-до-фил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 21:09

Испокон веков в 13 лет на Руси замуж отдавали и это было нормально. И теперь полно мест, народов, которые практикуют ранние браки, да и просто коитус ради удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Все тот же гость №2
11 дек 2014 в 06:56

Что сказать ? " Хр*** стоит , голова не работает !!!" Надо думать!!!!

Гостья
11 дек 2014 в 08:53

Жалко девчонку-дурочку - не с ребенком в ее годы бы сидеть, а учиться, расти, добиваться чего-то, развиваться морально, вкус жизни почувствовать. Жалко парня - на поводу гормонов свободы может лишиться. Родителей тоже жаль - как ни следи, а в клетку ребенка не посадишь и не уследишь за мыслями. Виновата пропаганда, телевидение, интернет - отовсюду голые тётки глядят и учат жизни "без обязательств". Сейчас уже ни одна реклама не обходится без чьей-то *опы или ярко-красного накрашенного рта, про фильмы/клипы и говорить нечего. Дети любуются всем этим с раннего детства. Чему тут удивляться

11 дек 2014 в 09:33

Можно 16-17 летнюю принять за совершеннолетнюю, но 13 лет это ребенок еще. И это видно. Так что не верю, что он не знал про возраст. Дурак что переспал с ребенком и вдвойне дурак что не предохранялся. Вообще не жалко его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 11:58

Нехорошо получилось... но парень гладишь авторитет заработает...о будущем думает... Сейчас не очень то обращают внимание на ст.

ОТВЕТИТЬ
Пипец
11 дек 2014 в 14:15

Если ребенок пришел в наш мир, значит время пришло ему прийти. Зря будут судить отца. Пусть бы женился. работал, содержал семью, дитё воспитывал. И девчонке было бы легче. Родители бы помогли. А образование и заочно можно получить, если будет желание, оно не главное в жизни

Гость
11 дек 2014 в 14:58

ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА БЫ ОН БЫ НЕ ВСКОЧИЛ! (....... не захочет кабель не вскочит )

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2014 в 15:27

Да испортили жизнь парню и все! Они думают им от этого счастье прибудет? да не будет такого! Каждый платит свою десятину в этом мире! Девочку очень сильно покарают, если действительно это не изнасилование, а сама легла, боженька ее накажет! Был такой реальный пример перед глазами. Девочка тоже из мести подала заявление на парня что он ее якобы изнасиловал, парень отсидел, она родила (причем родила сразу видно что не от того парня, ребенок копия сосед), дете был очень капризным, больным.. и щас постоянно болеет а дальше что будет пока неизвестно.... Время покажет. На чужом несчастье счастья не построишь! Страшную игру с человеческой жизнью и судьбой девушка и ее родители затеяли, ой не кончится это добром! Помнить надо что за все наши грехи расплачиваются в основном НАШИ ДЕТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
11 дек 2014 в 16:42

Должны думать оба, а по большей части она, так как парень вынашивать и рожать ребенка не будет. А что ребенок от него еще пусть экспертиза покажет. Если девка в свои то 13 лет на протяжении некоторого времени а не одного дня тра..сь с парнем, не факт что он у нее первый( возможно даже не единственный).
Она сама легла под него и ноги раздвинула, ее никто не заставлял. В 13 лет нужно еще мультики ну и нормальные сериалы смотреть где порнухи нет, а не сидеть в инете и качать фильмы где все показано наглядно.
Одеваться стоит намного скромнее и по возрасту, краситься ну разьве только губы прозрачным блеском и немного туши на ресницы. Вот и ведут себя как низнаю кто, мужики и текут слюнями а потом говорят еще что он ее изнасиловал или что то вроде того.
ДЕВОЧКИ, ШКОЛЬНИЦЫ, ДУМАЙТЕ ОБ УЧЕБЕ И О БУДУЮЩЕМ ПОКА ВЫ МОЛОДЫ, А СЕКС И ПАРНИ ОТ ВАС НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 19:08

Никуда не денется. Влюбится и женится. Или лет 7 будет дружить с рукавицами.

Загрузка...